Жаль, что иногда сервис плохой...
Август 2012
23.08.2012
Жаль, что иногда сервис плохой...
Очень жалко, что иногда подводит сервис и анимация!!!
Заменить нужно всех и это будет РАЙСКОЕ МЕСТО!
Отдохнули класс! Плевать было и на антисанитарию и грязь, на бухающие русские морды, на использованные презервативы у лежаков основного бассейна, на аниматоров (ОООПа каждые 5 секунд), на не чистоплотных турков которые за 10$ пытались продать нам услышанный нами ТУРЕЦКИЙ ГИМН - нашли и скачали! Главное море, солнце, люди - ТУРЦИЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Обожаю Турцию - очень красивая страна, очень много солнца, красивейшее соленное Белое море, красивые горы, скалы, природа! Улыбчивые люди!
О курорте «Аланья (город)»
Самый южный район - самый на мой взгляд теплый, лучезарный и благодатный и люди тут южные - добрые и много улыбаются!
Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»
Примерно 2 часа от аэропорта г. Анталия, дорога хорошая, почти незаметно пролетает время в пути!
Несказанной красоты место! Скалы, море, горы... Огромнейшая территория отеля славится своими спусками и подъемами, но это даже завораживает! Красивейший вид на море и горы... Много зелени, цветов, фиников, винограда...
Классно продуманы все строения отеля, кому и где что больше по душе, тот там и заселится (если конечно будет хорошо себя вести на ресепшн и просить по человечески то что нужно).
Стандартные номера. У нас был семейный, нам понравился - просторный и ничего лишнего! Бедненько только (никак не 5*)
АНТИСАНИТАРИЯ полная...
Для детей только горки в верхнем бассейне, а так анимации никакой, платный детский клуб, или мультфильмы, ну и каждый день детская дискотека, все одно и то же, хоть бы песни ставили в разброс...
Однообразненько, а так и мяско (индейка) и рыба и курочка каждый день! Овощи как везде, фруктов мало и совсем не вкусные!!! Пытали внедрить нашу русскую окрошку вместо всей этой муры, но повар выслушал, покивал и нихрена не понял, тут нужен русский менталитет!
В принципе все приветливые, в ресторане официант не хотел убрать со стола (игнорировал нашу просьбу) - переставили на резервные столы всю грязь и сразу нам даже скатерку поменяли - ну нам просто палец в рот не клади!!!
Для нас самым большим развлечением было море, а народ бухал - БУХАЛ в баре как свиньи, судя по всему т..я у бассейна (судя по тому что валялось у лежаков утром)!
Все все есть...
Тренажеры не нужны были, мы нахаживали много, вместо зарядки класс
Пляж конечно грязноват, но нам было не до этого, море наичистейшее, купались купались купались. Заход хороший, мелкая галечка и песок, далеко мелко (хорошо для детей), рыбки кусаются, вода теплая...
Горы красивые очень, далеко правда, но их видно хорошо!
Отель ориентирован на молодые парочки, а еще на бухариков... А вот если немножко поменять сервис, то на молодые семьи с детьми!
Очень красивая территория, море
Грязно убирают, плохо моют тарелки в ресторане, антисанитария у обеих бассейнов. А еще не собираю сухой паек в дорогу!!! Очень это не приятно когда маленький ребенок хочет кушать, а ничего по дороге в аэропорт и там пока не пройдешь регистрацию - нет!!!
Особенности отеля
Большая территория, много спусков и подъемов, а внизу лазурное море
Об аэропорте «Анталья»
С каждым годом все красивее и оснащеннее...
Нигде нет очередей - иди не хочу :)))
Раз в 100 быстрее чем у нас, и более организовано!
Парковка (удаленность, стоимость)
Огромная парковка, удобная
Минусы
Единственным минусом для нас оказалось только то, что в полном неведеньи простояли час на посадку, но потом правда за 10 минут все уселись и быстренько полетели!