Опять же тот самый Ахтунг!!))
31.08.2012
Опять же тот самый Ахтунг!!))
Забыл написать самое главное..Из номера выселяют в 12 дня,если у вас самолёт вечером,то вам крупно не повезло..пример: самолёт у нас был в 21-00,из отеля до аэропорта автобус выезжал в 17-00,в 12-00 нас выселили из номера и при этом срезали браслеты,что это значит,что после этого вы ничего ни выпить ни поесть не сможете,только обед(не забудте спросить квиточек на него).персонал сразу забывает русский язык,он тебе уже не друг)))),вообщем ты уже ни кто!!!! всё только за деньги!!! обратите внимание на то когда вы вылетаете!!!
31.08.2012 16:28
Из номера выселяют во всех странах в 12.00, в некоторых странах и ещё раньше. Но ведь номер всегда можно продлить за дополнительную плату. И никогда не сдавайте номер вдвоём, говорите, что второй человек вот-вот подойдёт. Никто его искать не будет, а у Вас останется второй браслет, и он Вам очень пригодится, особенно, если уже нет лишних денег.
Эллен,ну секрет вы мне не открыли))), мне всегда казалось что нигде и ни когда их не снимают,друзья-знакомые и сам, возвращался всегда с ним,снимал только дома уже....И при сдаче номера от нас требовали всех кто проживал в номере,они тоже не дураки....тем более, что платить за номер в таком отеле,надо быть либо изрядно подвыпившим,либо тупо не считать деньги...
Darsi (Дарсия)
14.06.2013 21:52
Я была в этом отеле в начале июня 2013 г. Вылет у нас был в 2 часа ночи, автобус за нами приехал в 24-00 часа! В 12-00 мы номер сдали, но остались в браслетах! Никто их не срезал. Пользовались всеми услугами отеля, и пообедали, и поужинали, и в баре посидели, только были "бездомные", обитали в холле у ресепшн. Жаль, что наши новые друзья уехали раньше нас, а то бы приютили у себя в номере.