Правдивый отзыв
Август 2012
01.09.2012
Правдивый отзыв
Здравствуйте!
Мы были в Хургаде в отеле Sunrise Festival Riviera Resort 5* с 1.08.12 по 11.08.12 ездили в двоем: я и мама. Перед поездкой начитались много плохих отзывов, но в первый же день я поняла что все что написали в отзывах полная чушь. Прилетели мы поздно,для туристов анекс тур были отдельные стойки и мы быстро прошли, как многие говорят что нужно платить за визу это тоже в какой то степени вранье. Мы не платили так как из Москвы, но жителям украины заплатить пришлось. При приезде в отель нам дали заполнить карточки после их заполнения мы их отдали и нас отправили в ресторан есть. Так как прилетели мы поздно(около 12) я и не ожидала что нас будут кормить. Но поздний ужин был очень вкусным и с большим выбором. После ужина мы вернулись на ресепшн и наш номер стали оформлять, единственное мы заплатили 10 баксов так как номер по договору должен был быть через дорогу и нам дали отличный номер на первом этаже на первой линии. Не которые пишут что их заставляли платить каждый день это тоже неправда, так как мы сами заплатили всего 10 и один раз. На следующий день мы встретились с нашими гидами Сафой и Валидом которые нам все рассказали .Они очень добрые по любому вопросу спокойно отвечают и помогают. Многие писали что Анекс тур заставляет ездить покупать шубу и все такое. НЕТ наш гид Сафа сразу сказал что шубы и кожу покупать в Египте не стоит. Мы брали 3 экскурсии. Турецкую баню+массаж и нам очень понравилось. Аквапарк джунгли парк считаю что всем нужно туда съездить. 1001 ночь вот эта экскурсия меня не много разочаровала так как ожидала большего. Море согласно сначала по колено, но это даже плюс так как все кораллы ближе к берегу а если идти дальше где можно плавать то там кораллов нет и я спокойно ходила по песку так как плохо плаваю. Идти до места где можно плавать не очень далеко и все зря жалуются. Советую взять маску либо купить по пути на пляж в небольшом магазинчике (дешевле чем в Москве). Кормили очень вкусно, еда разнообразная и можно найти именно то к чему привыкла дома.Тарелки и стаканы были всегда чистыми. Очереди были редко в основном только в обед возле картошки фри так как ее быстро разбирали и повара просто не успевали так быстро варить еще и выкладывать. К тому же мою маму поздравили с днем рождения очень вкусным тортом. Самое главное что хочу сказать несмотря на то что мы жили на первом этаже у нас в номере никогда не было тараканов в отличие от любителей о них написать. Техника никогда не ломалась. Единственное советую взять что нибудь от комаров ночью их много. Анимаций тоже было много и вечером дискотека. Моя мама ходила пару раз на акваэробику и ей очень понравилось. Еще она записалась на массажи в отеле от них она была просто в восторге. В целом нам все очень понравилось и я хочу поехать туда еще. Все очень дружелюбные и спокойные. Единственное могу сказать что сувениры лучше покупать в аэропорту так как там намного дешевле. А масла лучше брать в аквапарке там добрый парень спокойный. А в отеле он кажется добрым а на самом деле ему лишь бы втюхать всем предлагает одно и тоже. И с ним лучше не торговаться если вы ничего не будете брать(как и с любым другим продавцом). При маме он наорал на украинцев за то что просто сидели торговались а потом просто ушли.
В целом могу сказать не читайте лучше отзывы тогда отпуск будет на много лучше и без всяких недостатков.)))
О курорте «Хургада»
Об отеле «Hawaii Riviera Resort & Aqua Park 5*»
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
4.8
Марина (Москва)
02.02.2013 00:11
Комментарий немного скучный, может и по существу... А отзывы все-таки лучше читать! Главное, объективные!