Ой, даже не знаю, что сказать!!!)
Август 2012
14.09.2012
Ой, даже не знаю, что сказать!!!)
Впечатление от отдыха получилось очень не однозначное! Отель не плохой, большим его назвать сложно... Сходил в одну сторону, сходил в другую и все! За территорией отеля только базар с высокими ценами и не очень сговорчивыми продавцами, при чем цены меняют каждый день в сторону повышения...
А теперь по порядку.
1.Заселение: поселят туда где есть свободные номера и плевать на то что вы что-то дополнительно платили в тур-агенстве!
Нас поселили на 7 этаже в "ласточкино гнездо".Можно даже без кавычек, потому что правда ласточкино гнездо, вид с балкона на крышу и маленький кусочек моря.
2! Лифт: я не ошиблась поставивь вместо точки восклицательный знак
Повторяю, что мы жили на 7 этаже, а это значит, что лифтом пользовались постоянно, особенно на подъем вверх.
В "час пик", т.е. во время обеда-ужина, лифт приходилось ждать по 5-7 минут,при чем кондиционеры в отеле практически не работали, в лифте только вентилятор,от которого не было никакого толка....так что лифт мы называли турецкой баней.
3. Обслуживание в номерах: все достойно, все вовремя или по просьбе!
4!!! Ресторан и питание: что написать,чтобы не напугать тех людей, которые уже купили тур?!!!
Ассортимент такой же как и в других отелях на нашем родном побережье Турции, но если в других отелях еще есть возможность, постояв недолго в очереди, получить лакомый кусочек, то здесь надо набраться терпения, потому что делают понемногу, а желающих море. Мне не везло совсем, передо мной заканчивалось и приходилось опять ждать пока повар разложит на противень продукты и все это пожарит...
Мужчины ходили голодные и злые, зато все похудели))) В ресторане не работали кондиционеры, на улице жарко,сесть негде, тарелок не хватало...Короче, посещение ресторана становилось сплошным стрессом! Мы списали это на сокращение обслуживающего персонала, хотя в конце второй недели вроде стало получше, починили кондей в "столовке" и "мальчиков" прибавилось...
5.Бассейн и море:
Шезлонг у бассейна занять можно, но для этого нужно встать в 6-00 и по международной традиции бросить полотенце
Бассейн чистили регулярно, ночью купаться не разрешали
Зато на море попроще с лежаком и купайся когда хочешь, но вот пляжного бара в шаговой доступности не было. Какая-то несчастная бабушка пекла лепешки, но очередь как в мавзолей, только для самых стойких голодных и терпеливых. Заход в море сносный, по мелкой гальке, но лучше всего в коралловых тапочках, вообще не будет никаких проблем
6.Анимация, облуживающий персонал: вот что заслуживает пятерки!
Очень доброжелательные люди, все улыбаются, все тебе рады,но конечно надо улыбнуться в ответ!!!
Аниматоры веселые заводные ребята, но к сожалению уже многие разъехались по домам.
Очень хорошие анимационные программы и дискотеки!!!
Я не могу поставить пятерку, но в целом неплохо, к концу 2-й недели привыкли("научились" пользоваться лифтом, привыкли к еде, вернее ее отсутствию: успокаивали себя тем, что надо похудеть!))) и домой в холодную Москву совсем не хотелось!!!!
Отвечу всем! Пишите!
p.s.к сожалению не могу пока добавить фото((( почему-то не получается!!!