Ни кому не рекомендую туда ездить..
03.09.2012
Ни кому не рекомендую туда ездить..
прилетели из Отеля 31.08.12 ездили по фартуне от тес тура. 2 вз и 2а ребенка 3х и 12 лет .. отель грязный .. територия большая.. есть нечего.. фруктов нет. кажд день еда одна и та же.. не просто однообразна а одна и таже.. пить юпи. разведенное дерьмовской водой.. пришлось.. воду мы покупали. вот и считай 4 -5 доллариков только вода.. чтоб не травануться.. в сталовках постоянные очереди.. народу как на вокзале. и как я сказала есть нечего.. столов не хватает.. и очень грязно помойка блин приходилось мне с детьми есть на улице в жаре и постоянно добывать себе вилки с ножами. ложки там одноразовые.. стаканов если хватит то повезло.. короче так.. и есть повторяю взрослым нечего не говаря уж о детях.. чай и кофе только утром.. а в обед и тарелок то нахватает.. короче бред.. а в рестораны. надо записываться еше в 8м утра приходить и в очередь выстоять.. чтобы в него попасть.. а там тот же отстой что и в столовке и никакого меню.. и нигде вам не предложат бокала.. ждете часок.. все кто пришёл вам принесут . ужин.. в рыбном две тухлые креветки королевские и тот же рис что и в столовке. и та же самая рыба.(очень разочаровало) и в барбекю тоже сначала очередь с 8ми утра. потом жди сиди.. и еда та-же что и в столовке. и опять я ржала.. ))))) нет бокала. нет рома сраного. даже.. пейте ребятки колу и валите.. короче в итальянский я не пошла уже.. (бред,бред) все в шоке и американцев, и поляки, и немцы, вай фай веселый. на рецепшене купи за 5 долларов карточку на 30 минут, не вошол в нет... и все поезд ушёл немец ругался.(бред.бред)на пляже места утром с самого утра под зонтиком найти очень сложно.. х. с ним на 3й линии находили. клуб детский работает с 10 нам попадало только 30 минут там.. потом они в бассейн уходили.. . игрушек мало. про мини клуб ни чего не скажу . деткам с 5ти там найдут чем заняться.. и оставить можно. младше я не осмелилась.. боюсь неугледят.. анимация слабовата..для 5ти звезд.. и еше отель расположен так что если вы у аквапарка то до моря вам километр не меньше или даже больше телепать.. нам тяжело было по жаре ходить.. у нас номер был у аквапарка.. аквапарк хороший. номера грязные.. на уборке настаивать приходилось.. балкон у нас все время грязнюший был.. противно. и кафель везде... я не оч люблю.. и прохладно детским ножкам . было по холодному кафелю.. воды горячей перебои (вернее она тепленькая вся).. и ванная грязная.даже после того кака я настояла на уборке и помывке ванны..(у меня дети) короче сьездили посмеялись.. отель плохой для любого отдыха.. и для детей. и для молодежи плохо.. и еще комары .
Об отеле «Continental Plaza Beach Resort 5*»
3.5
Комментарий заблокирован автором отзыва!
04.09.2012 10:57
Осеннее обострение?
Александр (Москва) Ваш народ это кто?
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Lora (Москва)
10.09.2012 13:12