Был в этом отеле с 19 по 26 февраля 2006г. Отель неплохой, но ужасно скучный. А когда под конец моего пребывания заехала группа из 12-15 пенсионеров из Германии, то отель стал напоминать дом престарелых.
К номеру претензий нет: довольно уютный, с телевизором, холодильником, бесплатным сейфом, расположенным в шкафу-купе, достойной сантехникой.
Кормили нормально. На ужин были и крабы, и малюски, а помимо традиционного ассортимента шведского стола, каждый вечер предлагалось по пять-шесть блюд какой-либо национальной кухни (мексиканской, британской и т.д.).
Что касается пищевых отравлений, то такой конфуз, думаю, происходит с теми, кто с личной гигиеной не на дружеской ноге (МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ЕДОЙ!!!), либо, кто ест где попало и что попало, например, в забегаловках Наамы Бэй, или, не дай бог, Олд Маркета (вот уж где жуткая антисанитария!). В хорошем же качестве еды в отеле у меня повода усомниться не было .
Близость взлетной полосы совершенно не напрягала, равно как и не напрягала относительная отдаленность отеля от моря. Постоянно на пляж ходит небольшой автобус, да и пешком пройтись не грех - немного растрясти все съеденное за завтраком.
Вечером в отеле делать нечего, сонное царство. Вся тусня происходит в Санрайзе Айлэнд Вью (1 линия). Каких-либо ограничений в барах и ресторанах этого отеля я не испытал. Пил и ел сколько хотел, никакими талонами на алкоголь не пользовался. Советую не забывать старую истину: "Наглость - второе счастье!".
Санрайз на 1-ой линии, конечено, поинтереснее: территория красивее, номера лучше, ассортимент блюд в ресторане богаче. Советую этот отель, не пожалеете.
Гарден же неплохой вариант в том случае, если вы хотите сэкономить сотню, другую баксов. При этом, как я писал выше, у вас есть возможность пользоваться всеми благами отеля на 1-ой линии.
Привет всем, кто отдыхал со мной в одно время!
Об отеле «Island Garden Resort 4*»