Я была в этом отеле лет 5 назад, но впечатления от него - самые, самые радужные. Номера скромные, но ванная и белье чистые. Вечерами мы сидели на веранде, пили мартини и чувствовали себя великолепно.
Пляж - выше всяких похвал! Море - отличное!
Что касается еды - такие чудесные завтраки, какие были там тогда, редко встретишь. Повар Ибрагим поджаривал замечательные омлеты с любыми начинками, едва ли не жонглируя яйцами. Другой тут же пек блинчики. А разнообразие булочек, плюшек и пончиков в глазури... И ужины вполне хороши, правда, у нас был полупансион и за напитки мы платили.
Местные - очень доброжелательные и скромные. На женщину даже глаз лишний раз не поднимут (мы были в Тунисе - вот там все совсем иначе, отвязные, отвратительные типы!). Просто некоторые русские девушки, даже замужние - ведут себя как дешевые шлюхи. Что есть то есть, увы...
В общем, господа, судя по некоторым отзывам отель не сильно испортился за последние годы. Просто некоторая категория граждан обладает удивительной способностью собственное уродство переносить на окружающий имр.
Кстати, кто был там недавно - пончики в глазури и омлеты там все еще на уровне? :)
Об отеле «Dessole Seti Sharm Resort 4*»