Прекрасный отдых
Август 2012
дата поездки
14.09.2012
написано
Прекрасный отдых
Я отдыхал в этом отеле с 8 августа до 19 августа 2012 г. Отель произвёл на меня самые лучшие впечатления. Здесь просто великолепная природа, он находится в окружении гор, так что живописный вид из окна вашего номера вам обеспечен! Территория отеля очень чистая, здешние садовники хорошо следят за растительностью, много разных цветов, сосен.
На пляже рядом с отелем мелкая галька, босиком ходить не особо приятно, но здесь сделаны специальные дорожки. Есть два входа в море –для взрослых, чтобы понырять и для деток где мелко. Лежаков всем хватит не переживайте)))) Тут же проходят игры в волейбол и многое другое.
Обслуга в отеле вежливая, исполнительная, многие владеют русским языком. Уборка в номере качественная всё как надо, иногда даже украшали номер цветами)
Питание довольно разнообразное, но чего-то шикарного не подавали. Фруктов было полно, разных. Напитки не особо, но пить можно. Конечно завтраки были немного скудноваты, но это скорее всего правильно, чего с самого утра набивать животы, а вот обеды и ужины были классные, всего много и на любой вкус.
Без анимации в этом отеле было бы скучновато. Постоянно проводят какие то спортивные занятия днём, а также игры, конкурсы и т. п. Выбирали мистера и мисс отель. Также здесь открыт мини клуб для детей, отдыхающие говорили, что детям там очень нравится, некоторые уже с утра по раньше сидят там у дверей ждут когда откроется))) Вечером сначала детская дискотека, а потом и для взрослых, музыка прикольная, танцуются не все, но многие, тут открыт бар до 2.00 вроде.
В завершении скажу, что отдохнул я классно, и думаю, это благодаря тому, что там работают замечательные люди, которым в радость облагораживать отдыхающих комфортом и весельем! Скорее всего поеду туда на будущий год!  
О стране «Турция»
О курорте «Кемер (район)»
Об отеле «Armas Gul Beach Resort Hotel 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Море и пляж
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Купил тур на 12 дней,через неделю вылетаю.Взял анекс эконом.Можно ли на месте решить проблему с холодильником,те поменять с доплатой на анекс стандарт?Как там с интернетом?Заранее спасибо.