Просто Египет
Август 2012
23.09.2012
Просто Египет
Итак, отель рассчитан на семейные пары (можно с детьми) не сильно увлекающиеся алкоголем и не нуждающиеся в посторонней помощи в развлечениях.
А теперь по порядку:
месторасположение - считается плюсом этого отеля, а для меня так минус, спокойно прогуляться не получится, придётся от уличных торговцев и зазывал отбиваться как от комаров вечером на озере,
номера - у меня был де люкс (супер), а как там остальные не знаю, знаю лишь что есть после ремонта (замок с карточкой), а есть старые (отстой), балконы мало где есть, но окно до пола и перила за окном, так что получается броде как балкон.
всё включено - да формально оно есть, но всё сделано для того, чтобы им было неудобно пользоваться, с едой вроде нормально, только противень с мясом приносят после ощутимой паузы после того как кончился предыдущий. Про алкоголь можно забыть: бар только один и тот на пляже (чтобы напиться нужно заниматься спортивной ходьбой, ну или сутками лежать на шезлонге возле бара), вина нет ВООБЩЕ, пиво в маленьких стаканчиках и по 2 в руки. Вода в отеле только в баре и в маленьких стаканчиках!!!!! Так что слева через дорогу есть магаз с водой по 7 л. У на за 14 дней ушло 50 литров.
территория - её нет, есть корпус с номерами, столовой и т.д. и есть бассейны с пляжем и баром - всё.
анимация - её практически нет, всё выезжает за счёт одной Мартины (респект ей), после ужина можно спокойно идти спать.
Подчерну что всё индивидуально, что одному хорошо, другому плохо.
А это просто информация.
Удачи.