Den
Сентябрь 2012
23.09.2012
Den
Ездили с семьёй в сентябре на 10 дней. Всё очень понравилось! Отель просто супер, но не для зажравшихся туристов! Питание хорошее, прекрасные виды, большая зелёная холмистая территория, отличный персонал, много развлечений. В основном подходит для молодых семей и для молодёжи. Отдохнули отлично и не дорого! Впечатления только положительные. Людям которым лень подниматься в горки и питаться исключительно только эксклюзивными блюдами не место в этом отеле. Номер дали замечательный чистенький, никаких мышей ящериц и насекомых ни разу не видели, вода как горячая (нагревается за минуту при включении) так и холодная, красивый вид с балкона, почти на самой вершине территории, заселили без всякой доплаты. Пляж хороший, заход в воду песчаный с маленькими камушками, можно и быть на территории пляжа соседнего отеля никто и слова не скажет, мы были в отеле троём и за 10 дней на пляже ни разу не было так, что не смогли найти лежаки, и ни разу не загорали на песке. Что касается еды, не согласен с предыдущим отзывом, было большое разнообразие, мяса было полно - шашлыки курица индейка баранина говядина и рыба, а также тушёные блюда. Много сладостей, торты, пирожные, печенье, мороженное, различные сиропы и сладкие кремы, повара молодцы! Напитки конечно наливали в обычные пластмассовые стаканчики и иногда в большие (редко), по 2 стакана на человека, но можно попросить и 4 или подойти потом ещё раз, либо свой собственный большой стакан для напитков. Сразу взяли сейф за 27$ на 9 дней и всё ценное хранили в нем, ничего нигде не украли и не потеряли. Сам был в турции пятый раз и Green Hill по собственному мнению самый лучший из предыдущих 4-х и 5-ти звёздочных отелей в которых я отдыхал!