Не рекомендую
Сентябрь 2012
27.09.2012
Не рекомендую
Были в этом отеле в первой половине сентября, это наша вторая поездка на этот чудесный остров. Когда брали тур выбора никакого не было и взяли что было. Ехали с пометкой молодожены, с боковым видом на море. По приезду были выданы ключи от номера с тремя кроватями и без вида, после долгих ругательств на ресепшене дали номер с одной кроватью и с маленьким кусочком моря с балкона). Никакого обещанного комплимента молодоженам в отеле нет!!! И хоть представитель Библио-Глобус обещала и хоть на сайте Библио-Глобус мне отвечали что он будет, его нет!)Ну это конечно не столь важно, просто неприятно.
Номер: на полу ковролин, при заселении был весь в песке и волосах, ну просто не убирались с предыдущего заселения и напротяжении нашего проживания, полотенца иногда меняли. постельное бельё 1 раз за 12 дней. В номере чайник, чашки, тв с 1 русским каналом. Номер при выезде продлевали 4 часа-40 евро.
Еда: брали завтрак-ужин, голодными не останетесь, но выбор не очень и всегда одни и теже завтраки, на ужине ну не находила я того что мне бы понравилось. В том году отдыхали в New Famangusta было лучше.
Расположение: ходить, ходить и ещё раз ходить))) До пляжа близко через дорогу с горки, соответственно обратно в гору) Такая же ерунда если идти до центра, идти мин 15-20. Можно на автобусе, чуто выше отеля есть остановка, проезд 1 евро, а после 23.00-2,5 евро.
Брали квадрик-40 евро. Ездили на две экскурсии: Пафос-Курион, и Фамангуста, первая не понравилась вообще, вторая ничего, обед в среднем обходился 30 евро.
Вывод: Отель не советую, далеко, плохо, грязно.
Кипр: Суперрррр!!!! Море 29 градусов, пляж чистый, ночная жизнь кипит, вино льётся)))) Море положительных впечатлений и эмоций.
Об отеле «Bella Napa Bay Hotel 3*»
Грязь
4.9
Значит,не поздравили молодожёнов (((? Да,неприятно...Зато отличные фото - и вообще - счастья!!!!:-)))))
Позитив - это очень здорово, но за такие деньги, какие стоит отдых на Кипре, хотелось бы еще комфорта и внимания. Но... видимо мы очень много хотим от "европейского" отдыха. Счастья Вам!!! Любви!!! Чтоб семейные дни были такими же прекрасными, как море на Кипре!!!;)))
Кипр: Суперрррр!!!! - это точно )))
Конечно, отель на Кипре вторичен, но всё же после дня насыщенного отдыхом ))), хотелось бы возвращаться в комфорт и уют - согласна
Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус
Lina (рязань)