Вся правда о Radisson Blu
Сентябрь 2012
20.10.2012
Вся правда о Radisson Blu
Итак начну с того что "благодаря" Пегасу мы прибыли в отель в 6 утра, а так как мы знаем что заселение только после обеда сидели мы на ресепшене 6 часов без брослетов и без комфорта. В 12 наконец на нас одели браслеты и заселили совершенно бесплатно в стандартный номер, ну как вы все знаете стандарный номер он и в Африке стандартный номер. В номере у нас все работало и ни разу не ломалось (все сушило, холодило, закрывалось). Убирались в номере нам каждый день и всегда меняли полотенца и постельное белье, и помимо этого радовали нас разными сюрпризами.

Тереторрия отеля очень красивая множество мостиков фонтанчиков и водопадиков (искуственных правда, но это не важно). На територрии находяться 4 бассейна один большой главный, второй неподалеку от него детский, третий возле тренажерного зала и четвертый около пляжа.

Пляж не вызвал восторга, не очень там комфортно и ктому же убирали пляж очень редко, бегал там один парень и отвечал за все складывал лежаки и старался убрать мусор, но почему то он никогда этот мусор не замечал и проходил мимо него.

В море есть отливы 300м, но отливы были не всегда пляж песчаный. Длинна понтона 300метров. Кораллы и рыбки все имееться. На понтоне всегда сидит спасатель. До обеда на пляж никогда не пускали из за ветра.

Анимация мне вполне понравилась, многие пишут что здесь нет анимации так вот товарищи а вы пробывали выходить из своих номеров??? Анимация в обед возле басейна (аквааэробика, аэробика, водный волейбол). Вечером разнообразные шоу и дискотеки. Короче нам понравились аниматоры, мы с ними подружились, веселые ребята.

Бары: бар на ресепшене самый нормальный из всех баров на територрии там всегда подходят меняют пепельницы и приносят напитки, чего не делаю в других барах.

Еда всегда была разнообразная и вкусная.

Все самое главное я написала теперь выбор остаеться за вами!
Ой.а я вроде тоже писала, что анимация понравилась,Пляж средний. За что вы меня ругали?