Отель Супеееееееер!!!
Октябрь 2012
12.10.2012
Отель Супеееееееер!!!
Всем привет! Вчера вернулись с Египта ,точнее из данного отеля. Отдохнули просто супер, благодаря этому отелю. Территория огромная,есть все что угодно.Вход в море есть с двух понтонов или с пирса. Мы купились с самого длинного понтона т.к там волн меньше было. Еда нормальная конечно не совсем разнообразная но голодными точно не останитесь, на ужин за неделю 3 раза были морепродукты,очень вкусная курица на гриле,паста всегда была. Напитки тоже очень качественные я считаю по сравнению с турецким юппи. Персонал очень вежливый никаких проблем вообще не возникало. С заселением тоже самое все быстро и без проблем. Анимация была хорошая,конечно бывает лучше но когда мы ехали в этот отель мы не расчитывали на анимацию т.к все писали что ее там нету. Но ребята веселые развлекали от души всех. Еще плюс в том что по вечерам ходит бесплатный автобус в Наама Бэй туда и обратно , съездийте туда обязательно там куча всего интересного,купить можно много чего.В общем я безумно хочу обратно в этот отель. Езжайте туда и вы не пожалеете. Спасибо этому отелю за отличный отдых!!!!