Отдохнули с большим удовольствием!!!
16.10.2012
Отдохнули с большим удовольствием!!!
Вот и закончился наш чудный отдых в этом очень приятном отеле! Отдыхали с мужем с 29.09.12 - 9.10.12. Заселение прошло сразу по приезду, в 12 часов Но так как отель забит полностью, номер дали на 9 этаже, который без балкона, но с джакузи по среди комнаты. Я так и не поняла, для чего??? Маленькое окошко. Нас сразу предупредили, если не понравится, завтра переселят в номер с балконом. Так и получилось, на следующее утро переехали в номер с балконом на 8 этаж. Все равно немного осадок остался, чемодан не разберешь, но об этом забыли быстро. Вид на море - шикарный. За ранее позаботились при бронировании. Только поэтому я поставила 4 за размещение. Да и когда пришлось продлить номер на 6 часов в день вылета, нас тоже переселили, но в номер эконом, это в подвале, с ужасным запахом канализации,без окон, но было где принять душ и прилечь)))
Территория вся продумана, все гармонично. Питание очень хорошее, целый день и на любой вкус. Выпить и попить тоже круглосуточно, и на любой вкус. Очень вкусное шампанское, обалденные коктейли, настоящий турецкий кофе, все качественное. Анимация на любой вкус, у бассейна целый день активная, кто же отдыхает на пирсе, полный релакс. Никто не кого не достает, и не мешает. Пирс шикарный, лежаки белые кожаные, очень удобные. Фрукты целый день, кушай- не хочу! Вообще, кушать можно целый день, все тарелочки с пирса убираются тут же. Погода была очень хорошая, мы вообще решили приезжать в Турцию только в это время. День было +30-32, ночь +24. Очень комфортно, очень!!! Водичка теплая и очень чистая. Только в последнюю ночь перед вылетом была сильная гроза, окна тряслись от грома, страшновато аж!!! Но к обеду мы уже купались и загорали))) Есть аквапарк с тремя горками. Прикольно прокатиться) Очень понравился персонал. На ресепшен всегда выслушают и помогут, хорошо говорят на русском языке.Официанты молодцы, расторопные, ненавязчивые! А вот отельный гид от Корал-одеон редкий грубиян! Расид по моему его имя. Хамло просто. Я считаю, что в таком отеле подобным людям не место! Вай-Фай ловит в номерах очень плохо! По скайпу невозможно было поговорить, пришлось выходить на ресепшен. Но это все мелочи!
Если будут вопросы, пишите, не стесняйтесь, чем смогу, тем помогу! Обязательно вернусь туда, мне все очень понравилось!!!