Карельта ващщее супер))), 2012 г.
Сентябрь 2012
17.10.2012
Карельта ващщее супер))), 2012 г.
Ещё одна удачная поездка в любимую Турцию))) Семья в составе 3-х человек, одному из них 4 года. Перелет и трансфер без приключений. Спасибо. В отель завезли самых первых, ехали минут 30 от аэропорта, огромный плюс! В Бельдиби и в этом отеле были впервые. Отель очень понравился, посёлок так себе, деревня, но чистая))) Об отеле: Номер дали, как и положено, после 14 часов. Нам предложили переодеться, прогуляться на пляж, пообедать и прийти за ключом. Номер хороший, на первом этаже, тихо, убирали хорошо, претензий нет. Всё работало, душ чистый, не убитый и всегда была горячая вода. Территроия вполне приличная, много зелени, большой пляж, разделен на 2 большие и части и одна маленькая. Бар на пляже замечательный, там же можно и обедать. Персонал вежлив. Прошла курс массажа, спина сказала спаибо, массажисту Мамету привет. Анимация супер, Джан, Джекки, Метин, Сулейман, Люся, спасибо вам, вы классные!!!! Очень скучаем по вам. Благодаря вам мы отлично отдохнули! Отдыхали с 17 по 27 сентября, от отеля и его обитателей остались самые лучшие впечатления. Было уютно и душевно. В общем спасибо всем работникам отеля за наш прекрасный отдых! Камбер и тебе привет! Ещё привет ребятам с кем играли в дартс, Иван, Женя, Алёна, Антон. Отдельный привет Валюше, Санду, Валентине, Илоне, Августину.
P.S. Обращение к отдыхающим, цените труд персонала, они очень много работают! Не набирайте еды больше, чем вы можете съесть, лучше несколько раз подойти к столу, чем потом выбрасывать в мусорку! Наблюдала много раз такую неприятную картину, нетронутая еда в тарелках и недоумение персонала, зачем нагребать??!! А ещё очередь перед открытием ресторана, толпа голодающих подпирает двери...и это на фоне постоянных перекусов в течении дня.!!!! Ещё про количество выпитого алкоголя, тоже самое, зачем надираться до невминяемости...стыдно!
Обращение к отелю, заменить лежаки на пляже, много сломанных. Это минус не к отелю, а к отдыхающим. И улучшить детскую площадку, убрать сломанные игровые автоматы.
Мы минусы не искали, мы приехали отдыхать и нам это очень даже удалось! Ещё раз огромное спаибо всем. С удовольствием вернёмся ещё.
О курорте «Бельдиби»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
очень близко к отелю
Об отеле «Carelta Beach Resort & Spa Beldibi 4*»
Для всех
Расположение, территория, еда, персонал, пляж
Сломанные шезлонги (конец сезона), разбитые игровые автоматы на детской площадке
Особенности отеля
Дружелюбная атмосфера, анимация