Лето в Турции
Июнь 2010
29.10.2012
Лето в Турции
Отдыхали в этом отеле с дочкой, 2 года назад. Напишу кратко. Отель совсем не большой, простенький, но зелёненький. Корпуса старые, номера встречаются разные. У нас был совсем не большой, ванная - это поддон на полу и душ сверху, не думайте что вокруг натянута шторка или есть дверки, ничего подобного. Тут же стоит унитаз и всё это в отсеке, комнатой назвать сложно 1,5х1,5м. Естественно как бы вы ни старались аккуратно мыться мокрое всё и унитаз и пр. Балкон 1х1м, мне конечно на нём не жить, но там стоял стул и помещалась я, отнюдь не толстая девушка. Есть номера где и площадь по больше и балкон хоть в шестером танцуй, но состояние примерно одинаковое обшарпанное. Убирались у нас нормально, мы конечно не привередливые менять и скандалить не стали, но впечатление так себе, уж явно не отель 4 звезды. Об этом и речи нет.
На территории 2 бассейна, в одном просто можно поплавать, в другом горки, детям радость, вроде никто не царапался, всё прилично. Тут же пляж, вход в море мелкая галька. На территории бар, кальян, анимация, всё не плохо. Питание сносное никто не травился, но разнообразия ноль. От отеля через дорогу лавки, в которых можно купить все сувениры.
По экскурсиям, ездили на 2 дня в Кападокию, остались в полном восторге. Это стоит увидеть, места потрясающие. Кто то заказывал полёт на воздушном шаре, на рассвете, над Голубиной долиной, но нам в отеле не предлагали. Если Вы любите фотографировать, то обязательно разузнайте об этом. Там потрясающе красиво.
Об отеле «Club Serena Beach 4*»