Восхитительный отдых
01.11.2012
Восхитительный отдых
Приехав уже затемно, пошли посмотреть на океан....сели на лежаки и молча в течении минут 30 смотрели на темное небо, огромный, поражающей своей красотой океан и поняли, что отдых уже удался! Отель поразил своими огромными размерами, выбрали Амбар из-за запрета присутствия в этой части отеля отдыхающих из других частей отеля, с маленькими детьми запрещается жить в Амбаре. Мы могли посещать все части отеля, к нам в отель и на участок пляжа другие заходить не могли, поэтому не было большого скопления народа, все свои, приятно. Кухня отличная, из 11 дней отдыха раз 5 на ужин бесплатно подавали омаров, на отдыхе в Мексике, тех же омаров покупали за 30 $.
Номер у нас был junior suite deluxe, очень хороший с балдахинами, огромной кроватью, плазмой, конечно же кофеваркой, которой я пользовалась через день, сидя на балконе попивала кофе)
Порадовала возможность ночью заказать в номер поесть по меню (тоже бесплатно), поскольку долго гуляли, иногда хотелось покушать. Про море/пляж и говорить не чего, лучшего я и представить и не могу!!!
Доминиканцы очень приветливые, дружелюбные люди, всегда улыбнуться искренней улыбкой, скажут ола) Мы познакомились с мальчишкой, который убирал наш номер, пытались с ним общаться, приглашали в гости) с официантами тоже сдружились, всех знали как зовут и они нас тоже)
Каждый вечер на территории другого отеля, куда можно доехать на паровозике, замечательное профессиональное шоу в большом амфитеатре! Также есть ночной клуб, караоке, скучно не будет!
Экскурсии, конечно ничего особенного, посмотрели красоту океана, на Саоне карибское море, тот же белый песок, но для разнообразия конечно советую!
Всем советую и с нетерпением жду когда вновь окунись в атмосферу и энергетику этого места!
О стране «Доминикана»
О курорте «Пунта-Кана»
Об отеле «Grand Bahia Principe Aquamarine 5*»
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
Летим через неделю в Доминикану.Уверена, нам там тоже понравиться. А ветер очень сильный в Пунта Кане? На фото пальмы всегда на ветру.
Ветер постоянно был, но такой знаете не напрягающий, верхушки высоко их трепет посильнее) Сильные ветра в сезон дождей, сейчас я думаю будет очень комфортно! Не переживайте из-за ветра! Удачного отдыха!
Спасибо, Ирина! и еще мне любопытно - Ваши общие впечатления от отдыха в ДК и Мексике. Так как мы выбирали между этими странами, но сейчас остановились на ДК.
Могу сказать, что Мексика очень и очень интересная страна!Впечатлений масса! В Доминикане природа красивая, океан, а в Мексике это же, но насыщенней и еще очень загадочная история, племена мая, пирамиды, непонятные животные, самобытность народа мексиканского. Но к сожалению и стоимость отдыха в этих странах, очень различается. Отдохнуть в Доминикане на отлично можно и за 150, в Мексике это где то 200
Именно из-за цены мы и выбрали сейчас Доминикану, но на следующий год - обязательно в Мексику, Вы только подтвердили наши планы! Спасибо за Ваши ответы, и желаю новых интересных путешествий!
не за что! Спасибо! И вам желаю хорошего отдыха в этой чудестной стране, уверенна вам понравится!
20 го ноября вылет туда же, надеюсь тоже понравится)
Даже не сомневайтесь!
Ирина подскажите как работает в отеле WIFI работает ли на пляже? нужно ли брать туристическую сим карту?
когда мы отдыхали, был бесплатный wi-fi в лобби баре, ресепшен компьютеры с бесплатным пользованием, насчет пляжа сомневаюсь, что есть, мы брали сим карту и в баре болтали по скайпу