Октябрь 0000
01.11.2012
22.10.2012 Отель нормальный - развлечения для детей много хорошего, питание нормальное, на сама ТАБА отстой, выйти не куда, аэропорт О УЖАС!!!, Больше НИКОГДА сюда не поедем!!! Номера в отеле большие кровати огромные, убирали каждый день чай кофе вода в достатке, анимации каждый вечер и для детей тоже, много бассейнов разной глубины и с разной водой.Но сама ТАБА -колхоз -деревня!!! Ездили на экскурсию в Иерусалим гид предлагал за 175$ у местной фирмы купили за 85$ !!! А на последок в аэропорте ТАБА у нас конфисковали две коробки дорогущего коньяка!!!!
О курорте «Таба»
Об отеле «Sofitel Taba Heights 5*»
Alexik (Москва)
01.11.2012 11:41
Коньяк жалко, но ведь его можно было бы в багаж сдать, как нибудь в чемоданы распихать, возможно и не отобрали бы, я так думаю.
Anna (Киров)
28.11.2012 14:06
Мы ездили на экскурсию в израиль+иордания на 2 дня от Оnetour-еgypt ,остались в восторге! замечательный гид в Израиле Игорь,которого не возможно забыть!! организация экскурсии на высоте!на сайте у них есть он-лайн помощь по лбым вопросам и цены на все поездки,просто в любом поисковике внесите их название и сразу выдаст сайт!!
На каком основании конфискация???????
Vasilij i Galina
18.12.2012 10:40
Мы так же не брали экскурсии у гидов, в интернете нашли Марван Турс (Ибргаим). На сайте все четко расписанно, цены, маршрут. Связались заказали и по прилету созвонились. Нас было 5 и нам Иерусалим по 80 обошелся. При этом увидили все, что итуристы поехавшие с туроператором, но цена то... не сравнить.