даже не могу найти приличную фразу, чтобы выразить бурю эмоций
Октябрь 2012
11.11.2012
даже не могу найти приличную фразу, чтобы выразить бурю эмоций
Всем доброго времени суток. Сразу хочу обратиться ко всем фанатам - видеть в отдыхе только положительное - если честно до этой поездки таковым был сам.... Начну по порядку. Третий раз в Египте, до этого ездил в эту страну из за моря, все негативные эмоции: по поводу арабов, по поводу каких то мелких неурядиц (питание, старая мебель и тд.)- забывалось, да и если быть откровенным - ведь я ехал к морю... Но в этот раз, в этом отеле, все как то получилось по другому. К территории отеля и морю- претензий нет. Не буду винить арабов - ошибся сам. Выбрал стандарт - так как до этого отдыхал в стандартах и все было отлично. По приезду на рецепшене араб открыто сказал что в стандарте мне жить не захочется, и он он по доброте своей заселит на (меня с невестой и семью мама папа дочь) в отличный номер - как потом выяснилось - это сюит. Нас такая ситуация не устраивала. По пришествию в очередной раз на рецепшен, нас таки отправили в номера которые нам подготовили (в свое время в пионерскую молодость, ездил в пионерлагеря, так вот эти стандарты напомнили былые времена). Это сложно назвать мебелью, откровенный срач, в палатке лучше условия. После скандала и 80 баксов с семьи, нам дали нормальные бунгало. И вот, уважаемые, вроде бы все наладилось.... Но мы имели не осторожность сходить в итальянский ресторан, в надежде, что там можно просто поесть, из чистых тарелок, без очередей, и без проблем найти столовые приборы. Как мы ошиблись. Вы попали в забегаловку привокзальную, название ей тошниловка. Принесли подобие еды, есть мы ее не стали. Это нас спасло, так как наш друг поел, и на след день был весь зеленый, траванулся. Сразу забегу вперед и скажу что есть еще китайский и египетский рестораны, их посещать тоже не стоит. Вы сейчас скажите, наверное человек, дома ест из золотых тарелок - явства заморские))) нет едим обычную еду. Вообще если сказать что я там голодал, то это будет не честно, еда была разнообразная, но вся с какой то специей, от которой на 2 день меня начало воротить. Но и это не самое страшное. Откровенно было желание найти одноразовую посуду. Вся посуда выла грязной. Это я полагаю из за того, что отель большой и 2 ресторана не справлялись с потоком туристов. Вот я вам серьезно скажу- даже очереди не напрягали, как грязная посуда. Кто то тут писал про крутую анимацию. О чем идет речь)))) Сценки аля Тагил рулит. И еще что поразило- дискотеки за деньги. На которых бухие арабы откровенно хватали бухих соотечественниц за откровенные места. Опять же можете мне сказать, что каждый отдыхает как хочет, но вечерние пьяные зомби тусовки, с танцами под шатунова и руки вверх... это жесть. Пляж большой. Лагуна. Если не леница - и пройти подальше на пирс, то будет коралл, где можно поплавать посмотреть рыбок. В этой поездке радовали море и экскурсии. А вообще Египет с каждым годом все хуже и хуже. Больше в эту страну не поеду, не смотряна то что море все таки классное. Выводы делайте сами. В этот отель ехать не рекомендую. Да и вообще в Египте делать нечего))))) Вот как то так))))
Об отеле «Mirage Bay Resort & Aqua Park 4*»
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
4.6
Да ладно - делать нечего... а где Вы еще за такие деньги отдохнете? Внимательно отнеситесь к выбору отелей. У Вас целый инет в руках и куча повернутых на Египте туристов, пишите, советуйтесь, за спрос денег не берут. И прекрасно отдохнете в следующий раз, даже если и не в Египте. Удачи! И отсутствия ляпов на интересном туристическом пути!
Анатолий (Ишим)
11.11.2012 17:22
За такие деньги можно отдохнуть в Тайланде, где местные жители по своему вероисповеданию относятся доброжелательнее и внимательнее
люся (москва)
11.11.2012 19:26
А чем Шатунов-то не угодил? Юру не обижайте!!!!!!!!!!
я тоже,как не посмотрю цены на хороший отель в египет,так всегда удивляюсь тем,кто ездит туда по многу раз.За эти деньги вполне можно и в Европу съездить,и в ЮВА,а то и на острова
Были в отеле в 2005 он и тогда больше чем на 3* не тянул.Полность согласна с отзывом.
Отдыхали в Лиллике с 29.10.12-6.11.12. Были и в итальянском, и в китайском, и египетских ресторанах. По поводу итальянского ресторана в кратце. Нас было 8 чел.. Принесли 6 пицц( от 2 отказались), т.к. все равно не съесть)))) Плюс ко всему этому и паста, и рыба. Грязной посуды нам не досталось))) Вот такое вот подобие еды в ит. ресторане)))
Натали (Москва)
16.11.2012 12:12
Люблю египет из-за моря, мы когда крайний раз выбирали отель, Лили Ленд тоже предлагали, но что-то в нем нам не понравиось, уже не помню. Были по соседству в Голден файв. Конечно не супер, но море есть море. Главное ехать на позитиве. Полотенца пляжные были ужасные, но мы их просто не брали вот и все. Чего ныть-то?
отель отстой, однозначно..