Паттая, Амбасадор Марина Тауэр.
Ноябрь 2012
23.11.2012
Паттая, Амбасадор Марина Тауэр.
Вернулась из Таиланда 21.11.2012 была первый раз, хочу еще. По порядку для тех кто только собирается. 1. Если у вас проблемы бронхо-легочного характера выберете другую страну для посещения в двух словах вы приезжаете в турецкий хамам. Жарко и жуткая влажность 90% точно. Вещи со всякими ухищрениями сохнут минимум 2 дня, поэтому 2 купальника, а лучше 3. Отель соответствует описанию, насекомых не видела, влажность в отеле большая, но по другому и быть не может на улице еще больше. Постель и полатенца меняли ежедневно+2 бутылки питьевой воды в номер т.же ежедневно. Завтраки по мне нормальные, мужика накормить запросто можно, но не ждите разнообрази как сказал наш гид (Библио Глобус) даже в дорогих отелях завтраки однообразные. Из фруктов были арбузы, ананас, папайя ежедневно. Пляж свой, бесплатные полатенца. Море чистое, конечно когда были дожди плавали всякие листья и т.д. Очень удобно ехать в город, в принципе не ощущаешь себя за городом вокруг дома, кафешки цивилизация. В Амбасадоре очень приличный тренажерный зал, но пускают только в спортивной обуви (кеды, красовки) если нет прокат 50бат. По поводу шопинга на мужчин можно купить много всего, на женщин больше 46 размера большая проблема, я конечно не считаю всякие пляжные халабуды. Не покупайте жемчуга на пляже, бижутерия в Лукдоте стоит около 80 бат. Экскурсии все брала в Сюда тур (на другой стороне улицы палатка, там же меняла доллары курс 30,30) Все понравилось, обязательно на экскурсии берите мед. страховку. В принципе все если будут вопросы расскажу подробнее.