Только что вернулись. Отель может показаться относительно хорошим только для тех, кто никогда в жизни нигде больше не был. На самом деле не то что до пяти звезд , он и до трех не дотягивает. Жуткий сервис, арабы наглые и ленивые, без чаевых никто ничего не делает. Особое "впечатление" производит ресторан. Похож на кабак лучших советских времен развитого социализма - грязь и хамство официантов, жратва (едой это назвать трудно) - отвратительная, особенно на завтрак. Часто приходилось наблюдать, как официанты после того, как люди поели, брали их грязные салфетки, встряхивали и застилали на другой стол, ложечки для кофе или чая давали с большой неохотой и то только после того, как сто раз поросишь, потом эти же немытые ложки давали другим клиентам. И так далее и тому подобное. Море грязное и мутнватое, плавает разная грязь и очень кусачие медузы. В бассейны рано утром (мы в 6 утра шли на море и каждый день это наблюдали) забрасывали куски чего-то белого, воняющего хлоркой , эти куски часам к 9 растворялись, но вода в бассейнах мутная, купаются в основном арабы, такого мы больше нигде и никогда не видели. Повезло только в одном - номер был хороший, после ремонта и с видом на море, правда, первый день не работал электронный замок, много пришлось ругаться, пока починили. Пульт к телевизору дали только на 9-й день, уже ближе к отъезду. Последнее. С нашего рейса в отель прибыло человек 10, из них не было ни одного, кто был бы доволен и у кого не было бы проблем.