Я буду ждать следующего отпуска!!!
Декабрь 2012
дата поездки
19.12.2012
написано
Я буду ждать следующего отпуска!!!
И снова всем привет!!! Мой отпуск начался не совсем удачно (мы купили тур в другой отель), но благодаря нашему гиду Моххамеду(с которым мы познакомились в июне в Палме), меня с дочерью, в считанные минуты перевезли в МОЙ ЛЮБИМЫЙ SUNNY DAYS PALMA DE MIRETTE и MIRETTE!!!
Заселили моментально! Дали огромный номер- кухня гостиная, спальня…на первом этаже с видом на детский бассейн. Моя пятилетняя дочь просто перелазила через балконное ограждение ,и наигравшись в теннис таким же путем возвращалась в номер. Мне предложили переехать в номер получше, но я отказалась. Меня все устраивает!!! Спасибо!!! Кто-то жаловался, что раковины не почистили, так это же ерунда, я сама взяла и все почистила, хотя и так все было белоснежным…
Пошли с Аленушкой на обед в знакомый ресторан, и сев за столик исчезло ощущение времени…Как будто я не уезжала, как будто не было разлуки сроком в пять месяцев, все было настолько родным и знакомым, что я наконец-то поняла, Я В ОТПУСКЕ!!! Все как и прежде- чисто, аккуратно, спокойно и очень очень вкусно! Особенно суши!!!! Посуды всем хватает, очередей нет, выдают порциями – ну и ладно!!!Еды много – голодным не останешься!!! Единственная просьба- очень часто гарнир был холодным, придумайте что-нибудь, ведь для деток вы делали все возможное и они ели горячую пищу. Отдельное спасибо от имени детей. Им очень нравился супчик, рисовая каша, и кукурузные шарики с автомата)))
Самое главное- было очень приятно находиться в ресторане .Официанты всегда улыбаются и желают приятного аппетита, не смотря на то, что им приходиться работать на ногах по 12 -16 часов в сутки .Молодцы ребята!!!
Пляж…Летом было грязновато, но сейчас все убрано, лежаков много, полотенца выдавали тоже чистыми и свежими. В бассейне мы так и не поплавали, вода прохладная, но некоторые детки плескались и визжали от удовольствия.Было бы идеально, если бы все-таки один бассейн сделали с подогревом в зимний период)))
Территория небольшая ,но ухоженная.Есть детская площадка и небольшая зеленная территория, где можно посидеть и отдохнуть.
Отдельные слова благодарности – команде аниматоров. Рамзи, Оля, Ксюша, Боб, Юдетта, диджей (прости,я все время забываю твое имя),две Оли(детские аниматоры от Корала)- вы супер!!! Каждый день и каждый вечер вы были рядом, развлекали как могли. Менеджер-шоу, камеди –шоу, кобра-шоу ,конкурсы ,дискотеки, турниры по теннису, бильярду…Весело и непринужденно…Мы ждали каждого вечера…Немного уставшие ,но довольные, ложились спать уже после полуночи. И снова ждали наступления следующего вечера…От такого времяпровождения остаются только положительные эмоции!!!А если бы было КАРАОКЕ - вообще было бы круто!!!
Детей мы своих и не видели, они целыми днями зависали в детской комнате , где с ними играли, рисовали, лепили ,занимались по каким-то программам. На обед кое-как поймаешь , а потом снова – дети «потеряны». Самым интересным занятием было- печь пиццу, а потом угощать всех . Эти малыши стоят за столом, выкладывают на тесте какие-то фигурки, а потом ,с чувством выполненного долга, сидят и ждут каждый свою пиццу. Так умильно наблюдать за этим. РЕСПЕКТ Коралу за вновь введенную программу SUN FAMILY CLUB!!!
Радует то, что в отель стремится к лучшему, хотя и так все хорошо!!! По секрету сказали, что планируется стройка аквапарка, что несколько номеров отремонтировали, закупили новую мебель, плазменные телевизоры и т.д. Надеюсь, что когда приеду в следующий раз, уже что- то увижу собственными глазами!
Самая главная отличительная черта этого отеля – персонал! Столько тепла, добра, улыбок я не встречала нигде. Если сделать лицо кирпичом , то к тебе и будут относится как к кирпичу. Ко мне относились с уважением! Я всегда улыбалась, даже если я плохо себя чувствовала или не было настроения, я все равно улыбалась…И в ответ получала то же самое. Ни разу мне никто не нагрубил, не нахамил, ничем не обидел…Я ничего не требовала, потому что мне никто ничего не должен! А если что-то и нужно было, то есть сильное орудие для достижения цели- УЛЫБКА! И вообще , я хочу сказать, мы приезжаем отдыхать. Нужно уметь радоваться каждой минутке жизни и тогда все будет хорошо!!! И еще , огромное спасибо за отношение к моей дочери! Этот пятилетняя малышка стала любимицей всего отеля. Я совершенно не боялась за нее, когда она исчезала из поля зрения. Я знала, что в этом отеле ей никто не причинит вреда. Спасибо огромное за все. Мы обязательно вернемся в этот отель, я уже даже и пробовать ничего другого не буду !
Удачи Вам всем, любви, здоровья, взаимопонимания, большого количества туристов, неприхотливых и адекватных туристов!!! Мы любим тебя SUNNY DAYS PALMA DE MIRETTE и MIRETTE!!!
Простите, если кого-то не упомянула в своем отзыве, просто места не хватит про всех писать!
О стране «Египет»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Хургада»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Sunny Days Mirette Family Resort 3*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Лечение
На кого ориентирован отель
на разный возраст
Достоинства отеля
огромные номера, тишина и покой, чистота и порядок. отношение персонала
Об экскурсии / достопримечательности
Об аэропорте «Хургада»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Оцените отзыв
5.0
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
21.12.2012 00:13
Общение этого пользователя заблокировано администрацией сайта!