Я буду ждать следующего отпуска!!!
Декабрь 2012
19.12.2012
Я буду ждать следующего отпуска!!!
И снова всем привет!!! Мой отпуск начался не совсем удачно (мы купили тур в другой отель), но благодаря нашему гиду Моххамеду(с которым мы познакомились в июне в Палме), меня с дочерью, в считанные минуты перевезли в МОЙ ЛЮБИМЫЙ SUNNY DAYS PALMA DE MIRETTE и MIRETTE!!!
Заселили моментально! Дали огромный номер- кухня гостиная, спальня…на первом этаже с видом на детский бассейн. Моя пятилетняя дочь просто перелазила через балконное ограждение ,и наигравшись в теннис таким же путем возвращалась в номер. Мне предложили переехать в номер получше, но я отказалась. Меня все устраивает!!! Спасибо!!! Кто-то жаловался, что раковины не почистили, так это же ерунда, я сама взяла и все почистила, хотя и так все было белоснежным…
Пошли с Аленушкой на обед в знакомый ресторан, и сев за столик исчезло ощущение времени…Как будто я не уезжала, как будто не было разлуки сроком в пять месяцев, все было настолько родным и знакомым, что я наконец-то поняла, Я В ОТПУСКЕ!!! Все как и прежде- чисто, аккуратно, спокойно и очень очень вкусно! Особенно суши!!!! Посуды всем хватает, очередей нет, выдают порциями – ну и ладно!!!Еды много – голодным не останешься!!! Единственная просьба- очень часто гарнир был холодным, придумайте что-нибудь, ведь для деток вы делали все возможное и они ели горячую пищу. Отдельное спасибо от имени детей. Им очень нравился супчик, рисовая каша, и кукурузные шарики с автомата)))
Самое главное- было очень приятно находиться в ресторане .Официанты всегда улыбаются и желают приятного аппетита, не смотря на то, что им приходиться работать на ногах по 12 -16 часов в сутки .Молодцы ребята!!!
Пляж…Летом было грязновато, но сейчас все убрано, лежаков много, полотенца выдавали тоже чистыми и свежими. В бассейне мы так и не поплавали, вода прохладная, но некоторые детки плескались и визжали от удовольствия.Было бы идеально, если бы все-таки один бассейн сделали с подогревом в зимний период)))
Территория небольшая ,но ухоженная.Есть детская площадка и небольшая зеленная территория, где можно посидеть и отдохнуть.
Отдельные слова благодарности – команде аниматоров. Рамзи, Оля, Ксюша, Боб, Юдетта, диджей (прости,я все время забываю твое имя),две Оли(детские аниматоры от Корала)- вы супер!!! Каждый день и каждый вечер вы были рядом, развлекали как могли. Менеджер-шоу, камеди –шоу, кобра-шоу ,конкурсы ,дискотеки, турниры по теннису, бильярду…Весело и непринужденно…Мы ждали каждого вечера…Немного уставшие ,но довольные, ложились спать уже после полуночи. И снова ждали наступления следующего вечера…От такого времяпровождения остаются только положительные эмоции!!!А если бы было КАРАОКЕ - вообще было бы круто!!!
Детей мы своих и не видели, они целыми днями зависали в детской комнате , где с ними играли, рисовали, лепили ,занимались по каким-то программам. На обед кое-как поймаешь , а потом снова – дети «потеряны». Самым интересным занятием было- печь пиццу, а потом угощать всех . Эти малыши стоят за столом, выкладывают на тесте какие-то фигурки, а потом ,с чувством выполненного долга, сидят и ждут каждый свою пиццу. Так умильно наблюдать за этим. РЕСПЕКТ Коралу за вновь введенную программу SUN FAMILY CLUB!!!
Радует то, что в отель стремится к лучшему, хотя и так все хорошо!!! По секрету сказали, что планируется стройка аквапарка, что несколько номеров отремонтировали, закупили новую мебель, плазменные телевизоры и т.д. Надеюсь, что когда приеду в следующий раз, уже что- то увижу собственными глазами!
Самая главная отличительная черта этого отеля – персонал! Столько тепла, добра, улыбок я не встречала нигде. Если сделать лицо кирпичом , то к тебе и будут относится как к кирпичу. Ко мне относились с уважением! Я всегда улыбалась, даже если я плохо себя чувствовала или не было настроения, я все равно улыбалась…И в ответ получала то же самое. Ни разу мне никто не нагрубил, не нахамил, ничем не обидел…Я ничего не требовала, потому что мне никто ничего не должен! А если что-то и нужно было, то есть сильное орудие для достижения цели- УЛЫБКА! И вообще , я хочу сказать, мы приезжаем отдыхать. Нужно уметь радоваться каждой минутке жизни и тогда все будет хорошо!!! И еще , огромное спасибо за отношение к моей дочери! Этот пятилетняя малышка стала любимицей всего отеля. Я совершенно не боялась за нее, когда она исчезала из поля зрения. Я знала, что в этом отеле ей никто не причинит вреда. Спасибо огромное за все. Мы обязательно вернемся в этот отель, я уже даже и пробовать ничего другого не буду !
Удачи Вам всем, любви, здоровья, взаимопонимания, большого количества туристов, неприхотливых и адекватных туристов!!! Мы любим тебя SUNNY DAYS PALMA DE MIRETTE и MIRETTE!!!
Простите, если кого-то не упомянула в своем отзыве, просто места не хватит про всех писать!
О курорте «Хургада»
Об отеле «Sunny Days Mirette Family Resort 3*»
на разный возраст
огромные номера, тишина и покой, чистота и порядок. отношение персонала
Об экскурсии / достопримечательности
Об аэропорте «Хургада»