Второй раз
Август 2012
27.01.2013
Второй раз
Моя подруга собрала компанию из 10 человек и все решили ехать в Египет.А так как в этой компании было трое детей,то выбрали lillyland beach club 4*.Для детей и недорого,подходит,тем более мы там уже были.Перелёт как обычно,туда Трансаэро,обратно Россия.Трансфер и вот мы в отеле.Специально выбирали бунгало,потому что они двухкомнатный и ближе к инфраструктуре (они при покупке дороже).Заполнили все анкеты,дают ключи,сажают в миникар и .....привозят в стандарт!Который у аквапарка,самый дальний корпус,у дороги.Мы в шоке,ведь специально,чтоб этого избежать мы купили дороже БУНГАЛО.Показываю ваучер,написано БУНГАЛО!неа,он не понимает и кричит,что это и есть бунгало.Только на сколько мне известно,я же 5 лет в туризме,что бунгало это отдельностоящее,одноэтажное здание,тем более в lillyland.Короче без "тагила"не обошлось,пришлось с ними ругаться,чтоб заселили куда надо,тем более мы с детьми,нас 10 человек,трое вообще впервые за границей.Все смотрят нас...ждут.Заселили.Небольшое двухкомнатное бунгало (в предидущий раз мы жили в просторном и не переплачивали).Жара,середина августа,море тёплое30 градусов.Класс.Народа очень много,самый сезон,перед школой.В принципе,практически ничего не изменилось за 4 года.Появился аквапарк,есть для маленьких детей и горки посерьёзней.Но всё же аквапарком трудно назвать.Так...горки.Питание норм.,много жарили на улице,мясо,рыбу,печень.Работают два ресторана,но всё равно народа очень много,огромные очереди.Это меня раздражало больше всего,я видела разные очереди в отелях,но таких...никогда.Терпимо.Ясное дело -сезон.Если приехать в декабре никого не будет.Есть пирс,есть риф,есть лагуна неглубокая.Купайся где хочешь.Территория большая,ухоженная.Перед вылетом начитались отзывов про отравления.Решили не верить и правильно сделали,из десяти человек(трое детей),отравилась только я.При чём в ресторане аля карт, все ели одно и то же и только я потом мучилась.Возможно я съела несочетаемые продукты.Была дискотека,не там где раньше на острове,а в баре на пляже.Стоила 2$,сначала мы возмущались,как это так,диско за деньги???но в эту сумму входят напитки ,всё включено и выходит дешевле чем если покупать в баре.В остальном отель нормальный,дешёвая четвёрка.
О курорте «Хургада»
Об отеле «Mirage Bay Resort & Aqua Park 4*»
Санкт-Петербург