Домина это круто и солидно. К сожалению слишком...
Апрель 2012
дата поездки
26.01.2013
написано
Домина это круто и солидно. К сожалению слишком...
Ездили в апреле 2012г. Просили отель помолодежнее, потусовее. А нам дали это...
Отель очень качественный, но очень большой и 70% населения: мажорные семейки и итальянцы...
Всё по порядку, постараюсь коротко.
Сразу скажу - мы студенты, не привередливые и на многие вещи внимание не обращаем, привыкли к спартанским условиям и много не требуем.
Вообще весь отзыв можно разделить на 2 части - отель и эмоции.
Отель очень качественный. Очень хорошее обслуживание, ремонт в номерах идеален, обслуживание тоже, качество кухни супер. Всё красиво и эфектно. Всё есть, что можно пожелать в курортном отеле.
Но его уровень и стал его главной проблемой для нас...
- Во-первых территория! Это не отель, это город! Он Ооооочень большой, по нему ходит 5 маршрутов автобусов! Отель поделен на несколько зон, в каждой свой цвет ошейника и привилегии в своей зоне, а если ты из чудой, то тебе фиг с маслом. До моря идти из некоторых корпусов дальше, чем в из некоторых отелей со второй линии!!! Народ кучкуется у своих бассейнов и кухонь, всех не увидишь и не познакомишься, а блуждать как сусанин по всей территории не будишь. Эти объемы так или иначе по мелочи накладывали свой отпечаток на всё...
- Во-вторых население. Это если и молодежный отель, то явно иногда и за счет залетной молодежи, т.к. очень много народа с детьми и в возрасте. Из-за качества отеля сюда едут те, кто хочет комфорта, качества и всяких процедур, которых тоже навалом. Потом отдельный контингент - иностранцы, да их много и 90% итальянцы (наверное потому что принадлежит отель итальянцам), которые не спешат со всеми смешиваться, приезжают таборами по 8 человек и шумят маленькими кучками. Кухня и музыка соответствующие... итальянские.
Гуляя по отелю, мне больше казалось, что я гуляю по Красной Площади, Крещатику или другому известному крупному людному мажорному месту. Но явно не по тусовому и веселому отелю...
Об отеле «Domina Coral Bay Oasis 5*»
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Vlad
09.04.2013 13:08
Советую на отдыхе побывать на экскурсии в Иерусалиме, тем более что из Шарма это очень удобно сделать. Вот только заказывать такую экскурсию у отельного гида очень дорого, цены они значительно завышают. На один день поездка в Иерусалим стоит у них 220 дол, это очень дорого. В турагентстве, где мы покупали тур, нам посоветовали одну компанию, которая работает в Египте, наша турагент сама на отдыхе ездила с ними на несколько экскурсий. Ее все устроило и теперь она их рекомендует. Компания называется * Onе-Тour Egypt * . У них есть сайт, там вся подробная информация по экскурсиям и раздел с ценами. Мы сразу забронировали поездку, а по прилету в Египет просто подтвердили по смс, оплата у них на месте гиду это очень удобно.Стоимость однодневной поездки в Иерусалим составляет 110 долларов на одного. Организация и проведение отличное, гиды - русские + они еще и страховку оформляют, нам все очень понравилось, теперь всем их рекомендую!!!