Замечательный отдых!
Август 2012
04.04.2013
Замечательный отдых!
Впечатления от отдыха самые положительные! Ездили в этот отель с мужем на медовый месяц! встретили очень доброжелательно, без задержки зарегистрировали и отправили в номер, правда даже не проводили, видимо посчитали, что мы с мужем сами в состоянии справится и с багажом, и с ориентацией на месте. Номер был на 7 этаже, с видом на море, большой балкон, 2 лежака и зонтик. В номере по приезду были маленькая бутылка шампанского и фрукты. Убирались каждый день, претензий к этому нет. Территория красивая, зеленая, в бассейне плавать одно удовольствие, климат самый благоприятный- не жарко, а по вечерам прохладно, так что советую взять с собой накинуть что-нибудь сверху. Океан превосходный, вода не слишком холодная, но бодрящая, идти до него минут 7, влево от выхода со стороны бассейна. Если пойти направо тоже можно дойти до пляжа, но идти дальше. Кафешек вокруг достаточно для того, чтобы взять только завтраки в отеле, мы брали завтраки и ужины и пожалели. В обед ходили в разные кафе, даже ездили на такси в пиццерию, пицца обалденная.Таксист сам нас туда и отвез) на ломаном английском без проблем можно объяснить что Вам хочется) Ходили один раз в суши на обед, а в этот же вечер их подали в отеле на ужин) 2 раза за 14 дней подавали очень вкусный рис ( плов) с морскими продуктами. За пределами отеля из напитков я всегда брала мохито- вкуснятина! в отеле мне не очень понравился, зато у них обалденная пина коллада! Так же брали вино с фруктами- санргрию- тоже очень вкусно.
Рядом с отелем есть бассейн с морской водой, очень холодный, но ощущения после него самые приятные) хотя на мой взгляд, лучше ходить купаться на океан).
Так как раньше привыкли на отдыхе всегда вставать рано- в 7 и идти на пляж, тут даже в 8 еще темно и прохладно, поэтому после завтрака мы шли просто гулять.
Кстати, обязательно попробуйте местное мороженое!!Очень вкусно и много) потому что они накладывают один шарик, как у нас в россии 5! И вкус несравним!
Были в аквапарке- классно, в лоропарке-тоже супер.
Всем удачного отдыха!!
Егор
28.08.2013 04:07
Во люди. Поехали на Канары кушать суши и пицу.... просто атас... купаются в феврале в океане в 7 утра... да там светает в 9-10 и водичка вэтом году 18 градусов была.. дубак реальный... лишь бы наврать