Привет! ну вот наконецто и я побывала в этом отеле! Отель понравился, территория огромная, зеленая! Всех русских прямо автоматически селят в основной корпус! Немцев и итальянцев в бунгало и виллы. Я вас хочу сказать что мне корпус намного больше понравился, тк во-первых близко к рецепшину..и выходу из отеля..во-вторых, не пялятся в окна персонал отеля) ТК в бунгало как проходной двор...все ходят и смотрят в окна...В номерах нет тюли, только плотная шторка...если ее завесить то в номере наступает "ночь" Кормили не плохо...на завтраки почти каждый день давали одно и тоже))) сосиски)) яица...А вот по вечерам было много разнообразной еду..даже морепродукты.. На пляже обучают бесплатному СЕРФИНГУ)) немного воняет верблюдами из соседнего отеля GOLDEN FIVE)) но это не мешает отдыху.. Если захотите покататься на горках, можете слазить в соседний отель)))))) только не забудьте снять браслеты(у кого все включено) Выходя из отеля сразу поворачиваете на право и магазины..........На рецепшине работает русская девушка, помоему ее звали Лина. Если какието проблемы, она всегда поможет. Аниматоры почти все итальянцы..и естественно вся анимация для них...только 1 девушка русская..Юля Попробую прикрепить фото ото многие туристы не верят что я была во всех отелях, о которых даю отзывы..Можете обращаться, отправим вас... Удачново вам отдыха дорогие мои туристы!
Об отеле «Mirage Bay Resort & Aqua Park 4*»