Ужасно
Отель ужасен. Господа, если Вам нравится жить с видом на помойку и 24 часа в сутки прислушиваться к реву компрессорных установок, платить 50 и более у.е. за услуги и напитки , которыми вы не пользовались, вперед!!!. Платите и радуйтесь. Насчет отзывов бывалых туристов, которым все понравилось, может вы слаще морковки ничего в своей жизни не видели? Я объездила всю Европу, посещая при этом не только 5*, но и обычные пансионы, подобной гадости видеть не пришлось. Кровати с матрасами на самом деле отличные, но собственно у себя дома тоже не на раскладушке спать приходится. В египте даленко не первый раз, поэтому насчет особенностей тамошнего сервиса и особенностей, мне рассказывать не требуется. На самм деле русских граждан расселяют в постройки, которые ни в одном проспекте не зарегистрированы.( вид "Синайские горы", т.е. коиплекс прачечных и заборчик), кто жил в основном корпусе даже свидоом "Синайские горы" очень повезло, а с видом на бассейн во время моего пребывания таких не припомню. ДЛя отеля данной цепочки подобное просто недопустимо.Египет прекрасная страна, но только выбирайте другие отели.
Об отеле «Marriott Sharm Resort (Beach & Mountain) 5*»