Очень довольна отдыхом
Апрель 2013
дата поездки
11.04.2013
написано
Очень довольна отдыхом
Отдыхали с 01.04.2013г. по 09.04.2013г. В Египте не первый раз, так же как и заграницей, но отдыхом осталась безумно довольна. Всем советую этот отель. Все просто супер, отлично!!!! Отдыхать в этом отеле можно людям любых возрастов, каждый найдет себе развлечение. Очень понравилось море, плавать только с пантона, красота неописуемая. Очень много времени проводили у бассейнов. анимация супер, гимнастика, обучение латинским танцам и танцам живота. Отель интернациональный, отдыхают - русские, белорусы, украинцы, поляки, немцы, турки, арабы. приезжайте не пожалеете. Я бы хотела ещё туда приехать, даже 5* не нужно, думаю незачем переплачивать))) Надеюсь кому нибудь мой отзыв поможет при выбор!!! Желаю приятного отдыха!!!!
О стране «Египет»
О курорте «Набк-Бэй»
Об отеле «Rehana Sharm Resort 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
От аэропорта отель расположен близко. До моря 10 минут ходьбы. Есть туннель (переход дороги) и машинки до моря.
Территория отеля (размер, обустройство)
Территория отеля огромная. (Ряд корпусов, ряд бассейнов, корпусов, бассейнов, корпусов). Зелени очень много, красивых цветущих растений.
Здание отеля (состояние)
Состояние зданий хорошее.
Номера (размер, комфорт)
Номер большой(балкон, кондиционер, фен, сейф, телевизор -каналов мало)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
В плане питания проблем нет никаких, есть можно целый день. В период пребывания в отеле можно посетить 4 ресторана бесплатно, рекомендую мексиканский и ливанский, в индийский - людям с крепким желудком, либо любителям острой пищи. Сладкая вата, поп-корн, мороженное - бесплатно.
Услуги для детей
Детская площадка, качели, аниматоры, вечерняя программа.
Питание (количество и качество)
Завтрак однообразный, обед хороший, ужин отличный.
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Уборка в номере - остались довольны. Персонал в главном ресторане вежливый. В Food Court персонал не понравился - борзоватый. В кафе Star Fish клёвый Ахмед, всегда весёлый и услужливый.
Развлечение и досуг в отеле
Анимация хорошая - йога, зарядка, дартс, гимнастика, занятия танцами. Вечерняя программа повторяется по дням неделям, дискотека не понравилась вообще. Горки бесплатно.
Море и пляж
Море 10 минут ходьбы. Плавать только с понтона, потому что кораллы. На дайвинг можно не ездить, просто поплавать с маской впечатлений гораздо больше. Рыбок каких только нет, красотень!!!! Из воды выходить не хочется!!!! Коралки, маски - все можно купить в отеле.
На кого ориентирован отель
В этот отель можно приезжать как с маленькими детьми, молодежи и пенсионерам. Все найдут себе развлечение.Отель очень хороший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства отеля
Много зелени и бассейнов.
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Гузель (Уфа)
03.03.2014 08:17
Вас в какой корпус заселили?