Очень довольна отдыхом
Апрель 2013
11.04.2013
Очень довольна отдыхом
Отдыхали с 01.04.2013г. по 09.04.2013г. В Египте не первый раз, так же как и заграницей, но отдыхом осталась безумно довольна. Всем советую этот отель. Все просто супер, отлично!!!! Отдыхать в этом отеле можно людям любых возрастов, каждый найдет себе развлечение. Очень понравилось море, плавать только с пантона, красота неописуемая. Очень много времени проводили у бассейнов. анимация супер, гимнастика, обучение латинским танцам и танцам живота. Отель интернациональный, отдыхают - русские, белорусы, украинцы, поляки, немцы, турки, арабы. приезжайте не пожалеете. Я бы хотела ещё туда приехать, даже 5* не нужно, думаю незачем переплачивать))) Надеюсь кому нибудь мой отзыв поможет при выбор!!! Желаю приятного отдыха!!!!
О курорте «Набк-Бэй»
Об отеле «Rehana Sharm Resort 4*»
От аэропорта отель расположен близко. До моря 10 минут ходьбы. Есть туннель (переход дороги) и машинки до моря.
Территория отеля огромная. (Ряд корпусов, ряд бассейнов, корпусов, бассейнов, корпусов). Зелени очень много, красивых цветущих растений.
Состояние зданий хорошее.
Номер большой(балкон, кондиционер, фен, сейф, телевизор -каналов мало)
В плане питания проблем нет никаких, есть можно целый день. В период пребывания в отеле можно посетить 4 ресторана бесплатно, рекомендую мексиканский и ливанский, в индийский - людям с крепким желудком, либо любителям острой пищи. Сладкая вата, поп-корн, мороженное - бесплатно.
Детская площадка, качели, аниматоры, вечерняя программа.
Завтрак однообразный, обед хороший, ужин отличный.
Уборка в номере - остались довольны. Персонал в главном ресторане вежливый. В Food Court персонал не понравился - борзоватый. В кафе Star Fish клёвый Ахмед, всегда весёлый и услужливый.
Анимация хорошая - йога, зарядка, дартс, гимнастика, занятия танцами. Вечерняя программа повторяется по дням неделям, дискотека не понравилась вообще. Горки бесплатно.
Море 10 минут ходьбы. Плавать только с понтона, потому что кораллы. На дайвинг можно не ездить, просто поплавать с маской впечатлений гораздо больше. Рыбок каких только нет, красотень!!!! Из воды выходить не хочется!!!! Коралки, маски - все можно купить в отеле.
В этот отель можно приезжать как с маленькими детьми, молодежи и пенсионерам. Все найдут себе развлечение.Отель очень хороший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Много зелени и бассейнов.
Гузель (Уфа)
03.03.2014 08:17
Вас в какой корпус заселили?