Египет Дессоль сети шарм 4+
19.04.2013
Египет Дессоль сети шарм 4+
Каждый ищет свое. Кто-то пишет про этот отель, что он хуже всех. Я же была 6 раз в Египте и он мне понравился лучше всех.
Первый плюс - Аниматоры - это отдельная песня этого отеля. Нигде таких отличных профи не видела. Начало дня звучали позывные - класс! Йога на пляже под пальмами перед морем утром под прекрасную музыку. Дальше с юмором всякие зарядки. Настроение просто взрывается до небес. Весь отель, а не 10 человек, как везде на вечернем шоу танцевал фирменный танец. Настоящий флеш моб! Ребята так всех заводили! Все разные и открытые к общению. А могли и успокоить пьяных буянов.
2. Кораллы на мысу - это волшебно! Почти каждый день ходила туда. А кто не хочет с рыбами плавать, оставался на песчаном пляже.
3. Организовано все умно.
4. Удачное расположение отеля - в старом городе. Есть где погулять вечером, хотя было жаль пропускать отличное шоу.
Не знаю, работает ли та команда аниматоров. Еще бы туда вернулась.
После этого отеля отдыхала в Десерт Розе и в Клуб Азур. Просто тоска - ни рыб, ни нормальных аниматоров. А еда и номера в Египте почти одинаковые везде. Это не показатель. Да, кто зачем едет. А у меня тогда после отдыха настроение было - супер и друзьям рассказывала смешные истории потом 2 года. Как узнать кто там сейчас работает интересно. на следующий год бы поехала.
О курорте «Старый город»