сказка на Пхукете!2013
Апрель 2013
дата поездки
22.04.2013
написано
сказка на Пхукете!2013
отдыхали с мужем с 5-16 апреля 2013г.пляж карон.все очень понравилось.страна просто сказка!остались только самые положительные впечатления!отель на мой взгляд лучший для 4* на этом пляже лучше только Хилтон Аркадия 5* своей огромной красивейшей прилегающей территорией.заселили сразу по прибытии(в 18ч) хотя нас настраивали,что возможно заселят не сразу так как всегда переполнен,но нам видимо повезло и было приятнее вдвойне.жили на 5 этаже Superior room просторный номер с двуспальной кроватью,ванной,балконом с видом на бассейн.убирают кажый день.полотенца чистые банные и пляжные каждый день.постель меняют через день.завтраки всегда свежие с большим количеством блюд,фрукты,соки,салаты,тушеная,зелень,картофель,лапша,суп,яичница,сосиски,омлет и т. д.вобщем нам за 10 дней не надоело.русских отдыхает много.персонал на русском не общается,но на ломаном английском можно понять друг друга.
а самое главное МОРЕ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ! пляж большой места всегда хватало и были свободные лежаки (100бат)уже были хорошие волны и подводное течение,но нам это не мешало.вода ооочень теплая! рядом ест все необходимое,ресторанчики,массажные салоны,базарчик и т.п.Экскурсии брали "У Лады"-это направо на кольце по-моему вторая.там всегда был народ,т.к самые дешевые цены,а сервис не уступает-всегда пунктуальны,хорошие гиды,накормлены,напоины,никого не забыли. брали Семиланы 1800бат с чел.Остров Рая -1000бат,шоу Фантазия-2000 с ужином и золотыми местами.у Пегаса только семиланы стоили 4250! Семиланы очень красивые острова,очень красивый подводный мир!но добираться долговато,поэтому если погода хорошаяя лучше ехать с ночевой,хотя с погодой не угадать мы туда ехали было ясно и штиль,а обратно возвращались через 5часов с дождем в шторм.еще и сократили на 2 часа экскурсию т.к могли вообще не уехать.вообще дожди уже были практичеки каждый день.на материке в принципе тепло и хорошо,только что пасмурно,а вот в море не очеь приятно! остров Рая практически ничем не отличается от семилан,еще и добираться в 2 раза быстрее.единственное но...туда заселяются корейцы или японцы.на катере мы были единсвенные русские,на острове единицы русских.там все обустроено уже с отелями,кафешками,поэтому они там живут.они ооочень кипишные,громкие и не организованные.а так тоже понравилось и с масками поплавали,и позагорали.вода бирюзовая,песочек как мука. шоу Фантазия очень впечатлило.обязательно сходите и лучше на голд места с ужином.масштабность территории ,которая вся сверкает огнями,ресторан с пола до потолка как серебрянный впечатляют.слоники,сцена громадная около 400 актеров,различные спецэфекты,акробатика,фокусы все это производит фурор!нам оооочень понравилось! на бесплатной обзорной экскурсии можно просто прокатится и поглазень на храм,на ювелирку,сувениры и латекс,змеиную ферму.но не надо там ничего покупать!там цену загибают втридорого!все это можно купить в магазинчиках на базарчиках гораздо дешевле. 2 раза в неделю по субботам и вторникам на территорию монастыря(на кольце направо и прямо мин 10)приезжает базарчик.лучше берите все там-гораздо деешле и фрукты,и одежда,и косметическая продукция. буду рада если кому-то мой отзыв будет полезен,т.к.сама перед отдъездом очень много читала отзывов.будут вопросы пишите,с удовольствием отвечу!всем приятного отдыха!!!
О стране «Таиланд»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «о.Пхукет»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Woraburi Phuket Resort & Spa 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Услуги для детей
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Красота и здоровье (SPA, бани, сауны)
Спорт (тренажерные залы, корты и т.п.)
Море и пляж
Горы
Об аэропорте «Пхукет»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Парковка (удаленность, стоимость)
Плюсы
по сравнению с Новосибирском работают гораздо оперативнее и приятнее!
Оцените отзыв
5.0
5 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
люся (москва)
22.04.2013 22:15
А не очень жарко было? (нам гид как-то говорил, что апрель в Тае - самый жаркий месяц?)
хотя, подозреваю, что там здорово всегда)))
Марина
24.04.2013 11:36
нет не жарко,вполне комсфортно,даже последние дни я бы сказала прохладно было вечерами,ну лично мне-я мерзлячка,муж не жаловался.