сказка на Пхукете!2013
Апрель 2013
22.04.2013
сказка на Пхукете!2013
отдыхали с мужем с 5-16 апреля 2013г.пляж карон.все очень понравилось.страна просто сказка!остались только самые положительные впечатления!отель на мой взгляд лучший для 4* на этом пляже лучше только Хилтон Аркадия 5* своей огромной красивейшей прилегающей территорией.заселили сразу по прибытии(в 18ч) хотя нас настраивали,что возможно заселят не сразу так как всегда переполнен,но нам видимо повезло и было приятнее вдвойне.жили на 5 этаже Superior room просторный номер с двуспальной кроватью,ванной,балконом с видом на бассейн.убирают кажый день.полотенца чистые банные и пляжные каждый день.постель меняют через день.завтраки всегда свежие с большим количеством блюд,фрукты,соки,салаты,тушеная,зелень,картофель,лапша,суп,яичница,сосиски,омлет и т. д.вобщем нам за 10 дней не надоело.русских отдыхает много.персонал на русском не общается,но на ломаном английском можно понять друг друга.
а самое главное МОРЕ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ! пляж большой места всегда хватало и были свободные лежаки (100бат)уже были хорошие волны и подводное течение,но нам это не мешало.вода ооочень теплая! рядом ест все необходимое,ресторанчики,массажные салоны,базарчик и т.п.Экскурсии брали "У Лады"-это направо на кольце по-моему вторая.там всегда был народ,т.к самые дешевые цены,а сервис не уступает-всегда пунктуальны,хорошие гиды,накормлены,напоины,никого не забыли. брали Семиланы 1800бат с чел.Остров Рая -1000бат,шоу Фантазия-2000 с ужином и золотыми местами.у Пегаса только семиланы стоили 4250! Семиланы очень красивые острова,очень красивый подводный мир!но добираться долговато,поэтому если погода хорошаяя лучше ехать с ночевой,хотя с погодой не угадать мы туда ехали было ясно и штиль,а обратно возвращались через 5часов с дождем в шторм.еще и сократили на 2 часа экскурсию т.к могли вообще не уехать.вообще дожди уже были практичеки каждый день.на материке в принципе тепло и хорошо,только что пасмурно,а вот в море не очеь приятно! остров Рая практически ничем не отличается от семилан,еще и добираться в 2 раза быстрее.единственное но...туда заселяются корейцы или японцы.на катере мы были единсвенные русские,на острове единицы русских.там все обустроено уже с отелями,кафешками,поэтому они там живут.они ооочень кипишные,громкие и не организованные.а так тоже понравилось и с масками поплавали,и позагорали.вода бирюзовая,песочек как мука. шоу Фантазия очень впечатлило.обязательно сходите и лучше на голд места с ужином.масштабность территории ,которая вся сверкает огнями,ресторан с пола до потолка как серебрянный впечатляют.слоники,сцена громадная около 400 актеров,различные спецэфекты,акробатика,фокусы все это производит фурор!нам оооочень понравилось! на бесплатной обзорной экскурсии можно просто прокатится и поглазень на храм,на ювелирку,сувениры и латекс,змеиную ферму.но не надо там ничего покупать!там цену загибают втридорого!все это можно купить в магазинчиках на базарчиках гораздо дешевле. 2 раза в неделю по субботам и вторникам на территорию монастыря(на кольце направо и прямо мин 10)приезжает базарчик.лучше берите все там-гораздо деешле и фрукты,и одежда,и косметическая продукция. буду рада если кому-то мой отзыв будет полезен,т.к.сама перед отдъездом очень много читала отзывов.будут вопросы пишите,с удовольствием отвечу!всем приятного отдыха!!!
О стране «Таиланд»
О курорте «о.Пхукет»
Об отеле «Woraburi Phuket Resort & Spa 4*»
Об аэропорте «Пхукет»
Парковка (удаленность, стоимость)
Плюсы
по сравнению с Новосибирском работают гораздо оперативнее и приятнее!
люся (москва)
22.04.2013 22:15
А не очень жарко было? (нам гид как-то говорил, что апрель в Тае - самый жаркий месяц?)
хотя, подозреваю, что там здорово всегда)))
Марина
24.04.2013 11:36
нет не жарко,вполне комсфортно,даже последние дни я бы сказала прохладно было вечерами,ну лично мне-я мерзлячка,муж не жаловался.