отличный отдых в синдбаде
Июль 2012
06.05.2013
отличный отдых в синдбаде
Мы постоянные гости отеля Синдбад Бич-ранее там были 6 раз-летали от S7 тур-но они перестали работать с Египтом.Впервые полетели от Библио-Глобус-боялись накладок-но все прошло отлично.Перелет Трансаэро-бизнес класс,доплата всего 200 долл-очень радует.Встретили,привезли в отель,быстро расселили.В номере нас ждала бутылка вина и корзина фруктов-презент отеля постоянным гостям.Утром как всегда было собрание,гид Магдалина рассказала подробно об отеле и Хургаде,экскурсии не навязывала.Пляж нормальный,утром вода чистая,вечерком после волн мутноватая.Бассейны нормальные.Аквапарк неплохой,но через неделю там скучно стало.но это мое мнение-взрослого.детям там веселуха.Рудует детский клуб,дети из него не хотели уходить.Питание для россиян обычное.мне нравилось.голодными не были.Обслуживание нормальное.Давали официанту по 1 долл-он за нами как за детьми бегал.Даже столик за ужином и обедом занимал.Большой плюс Синдбада-это оседлое место гидов Библио-Глобуса-они там были всегда.Вообщем нормальная четверка!В июле 2013 опять туда летим.
О курорте «Хургада»
Об отеле «Sindbad Beach Resort 4*»
Об аэропорте «Хургада»