Turquoise Swiss Inn 3* - Мило и не дорого!
Январь 2013
07.05.2013
Turquoise Swiss Inn 3* - Мило и не дорого!
Наберитесь терпения, писать буду много.))
Начну с того что я летела в Шарм во второй раз! Первый раз останавливалась в 4* отеле, на второй линии. Сейчас же выбор пал на 3*, ибо бюджет состовлял всего 10000 рублей! =)
Итак! Окончательно устав на работе полетела к солнцу, морю и рыбкам))) Необходимо было по максимуму расслабиться, а значит нужно было тихое и спокойное место. Этим местом стал Turquoise Swiss Inn 3!!! Заехали мы где-то в 13.00, на территории отеля было всего 2!!!!!! человека и нас 6, вновь прибывших, существ. Нас сразу разместили, покормили и все как всегда в том же духе) Мы с подругой сразу побежали на пляж! Тут все просто - он через дорогу (т.е. отель, дорога, пляж!). Честно? Пляж - не очень! Песочек - это дааа, это класс! НО! Идешь, идешь, идешь, идешь, идешь...... А вода по пузо и по пузо, плюс мусор какой-то на дне валяется, плюс (а я дикая паникерша) норки какие-то... Но это не страшно. Ибо, если выйти на пляж, повернуть налево и пойти вдоль берега, обогнув лагуну, то можно выйти (после полицейской будочки) на ДИКИЙ ПЛЯЖ! Нарда там достаточно, но (если закупиться маской, трубкой и тапками) там НЕРЕАЛЬНО КРУТО! Рыбки, кораллы, даже скаты!))) Хотя.. это же Красное море!! =)
Идем дальше! Вечером мы побежали на Old Market. Он тоже совсем рядом с отелем. Выйти из отеля, повернуть налево и по дороге прямо в рынок и упретесь! Минут 5 идти))) Там найдете все что вам надо и не надо)))
Хотите клубиться, веселиться, буянить и прочее - этот отель не для вас))) Вам тогда в центр, в Наама-Бэй надо)))
Turquoise Swiss Inn 3* - это маленький отель с системой Всё включено. Тихий, уютный. Вот вам пример: всего нас было 15 человек) Это потом уже аргентинцы приехали огромной толпой! Но и они тихие оказались)
В общем и целом: Отель хороший! Обслуживание хорошее! В следующий раз (если выбор опять падет на Египет) туда полечу отдыхать от работы))))))))))
07.05.2013 00:23
ой,ну еле дочитала,так много инфы!
Summer kisses (Москва)
07.05.2013 16:45
Даша, вы, видимо не читали длинных отзывов:))))))))
А за такие смешные деньги получить вполне себе ничегошный отель с морем, солнцем и рыбками-это вообще удача)))
4 года назад ездили знакомые. сама рядом отдыхала, бюджетненько, местоположение, район и море хорошие.
Даша (Москва)
07.05.2013 21:29
Алексей, Summer Kisses Нам действительно очень повезло))) За такие деньги-то))) И я считаю этот отзыв длинным)) Но, может, для кого-то полезным)
Даша (Москва)
07.05.2013 21:29
ОльгаSerg это сарказм?)
01.06.2013 12:34
да, действительно, длинноват отзыв то...Я, кстати ,была в этом отеле году эдак в 2001 или 2002 ,собрались в Египет буквально за два дня с друзьями в весенние каникулы , это был единственный отель не на стопе, обошли все турагентства, никто ничего предложить не мог, вобщем я поняла почему он был не востребован, больше я в Египет ни ногой.