Отдых в Pallini Beach
Май 2013
08.05.2013
Отдых в Pallini Beach
Я отдыхала одна, так сложились обстоятельства. Но ни разу об этом не пожалела! Если вы любите общаться с людьми, вам не придется скучать: гости из разных стран, приветливый персонал, отличная команда аниматоров. Если захотите остаться в уединении, никто навязываться не будет. Можно ехать, не зная языка: в отеле постоянно дежурит группа гидов, большая часть персонала говорит на разных языках (как правило, понимают все). Отель расположен на полуострове Халкидики, на "палец" Кассандра. Из Салоник около часа езды.
Отель очень чистый, номера убираются каждый день, пляж и бассейн всегда в отличном состоянии, территория достаточно зеленая. Питание вполне приемлемое, вы всегда можете найти что-то на свой вкус, я, в основном налегала на свежие овощи и немного мяса. Сладости разнообразные и очень вкусные. В первый раз я ездила не по системе "все включено", а только HB. Немного непривычно, но вполне удобно: можно поесть в отеле или в дороге на экскурсии. Цены не дороже, чем городских кафе.
Для меня в мае море и бассейн были все еще холодными, но народ плавал с удовольствием. Два раза в день в бассейне проводится водная гимнастика, на пляже всевозможные уроки танцев, пляжный волейбол и другие развлечения. Много людей с детьми разных возрастов. Для детей всегда открыт мини-клуб с большим количеством занятий, детская площадка на пляже, в тенистом месте, детская дискотека каждую ночь.
Из развлечений для взрослых: в течение дня анимация на пляже, как уже говорила, для любителей спокойного отдыха каждый вечер в кафе-баре пожилой гречек играет невероятной красоты живую музыку со звуками целого оркестра, для тех, кто хочет более активных развлечений - каждый вечер дискотека с хорошим набором танцевальная музыка на любой вкус, разнообразные конкурсы, соревнования и шоу от команды аниматоров. Я попала на состязание по армрестлингу (соревновались и мужчины, и женщины, и даже дети) и командную версию "Угадай мелодию" - с большим удовольствием играют все, независимо от стран, языков и возраста! Шеф аниматоров вообще отдельные зрелище - зажигательный итальянец с очень простым английским языком, который понимают даже дети, массой шуток и морем улыбок, в общем - полное очарование! И вся команда аниматоров - молодцы, работают на совесть.
В целом, мое путешествие было успешным, чего и всем желаю!
В следующий отпуск в сентябре собираюсь снова посетить этот отель.
Об отеле «Pallini Beach hotel 4*»
Море и пляж, анимационная команда