Отдых в Калимера...
18.05.2013
Отдых в Калимера...
Ездили в отель Калимера в конце июля 2011 года с мужем и детьми 2 и 5 лет на две недели. Достоинства уже расписаны в предыдущих отзывах поэтому напишу о минусах пребывания. Самый главный для нас недостаток заход в море-мелкая галька, пара шагов и сразу резкая глубина и постоянные сильные волны. За те 15 дней что мы там были в море купались пару раз, так как попытка маневрировать среди камней с детьми на руках и при этом не упасть подбитым волной для меня была слишком экстремальной и неоправданной. Как следствие отмокали в бассейнах полных хлоркой. Еще при заезде оговорила на рецепшн возможность продления номера. Сказали что все будет нормально оговорили цену и я успокоилась. Еще пару раз за отдых подходила и напоминала об этом. В результате в день отъезда на рецепшн с сожалением говорят, что номер продлить не удастся, так как у них заезд (раньше то они не знали что ли что к ним летом туристы приезжают) и мы остаемся без номера с двумя детьми, а отъезд вечером. Рассказывать не буду как отмывала ребенка от какашек в общем туалете при орущей на меня уборщице, которая кричала идите в номер (объяснить ей что номера у нас нет мне не удалось). В общем, если отдыхаете с маленькими детьми, то море они только увидят. А если без детей, то вам будет скучно-анимация слабая и в основном не на русском.