Поездка в Турцию
Май 2013
31.05.2013
Поездка в Турцию
Перед поездкой в Турцию (отель Лафетос БИЧ Ресорт)c мужем заглянули в интернет почитать отзывы об отеле – были в шоке. Отзывы я Вам скажу кошмарные. Приготовились с мужем вдыхать вонь ковролина, питаться только самостоятельно приготовленной едой (кругом отравленные туристы), своими силами убирать в номере (всюду грязь), «ставить на место» персонал (наглых турок) и т.д. По факту. Проблем с заселением в 9.00 не возникло - заселили сразу же как мы позавтракали. Номер приличный, правда вид на проезжую дорогу, но т. к мы приехали не в номере сидеть -нас это не огорчило. За 10 дней отдыха негатива со стороны персонала отеля мы не почувствовали - к людям относятся так, как они этого заслуживают. В отеле есть Спа-салон, где можно сделать классный массаж, ходили каждый день. (Оплата по договоренности) Замечательно после моря сходить в парную или сауну. Питание тоже вполне съедобное, особенно сладости. Очереди в столовой стали появляться лишь к нашему отъезду. Шведский стол и подразумевает - бери то, что тебе по душе. Поэтому голодным остаться не возможно, если нет анорексии. Море в мае еще прохладное, штормило дня 4 , гальки на берегу это "жесть" - ходила в тапочках, но паниковать по этому поводу не вижу смысла. Поэтому сколько людей столько и мнений. Отдыхая, замечаешь лишь, что некоторые русские туристы дорвались непросыхая до "все включено", или те кто не получав комфорта в обычной жизни, на отдыхе с чванливым видом знатока требуют к своей "персоне" индивидуального подхода - они же деньги заплатили теперь им все должны. Со стороны выглядит забавно, если не сказать омерзительно. Качество соответствует цене (на двоих 35 тысяч включая перелет). Считаю, что это не те деньги за которые нужно бегать по отелю и искать «косяки».
В целом отдыхом довольны, приехали загорелые и отдохнувшие.
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
4 часа в самолете
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
35 тыс.руб на двоих
С одной стороны дороги по которой мы ехали горы, с другой море. Очень много цветущих кустарников.
О курорте «Ченгер (Манавгат)»
Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала
От аэропорта 1,5 часа
Об аэропорте «Анталья»
Admin
30.05.2013 13:28
Необходимо указать название отеля.