ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!!!!
Май 2013
01.06.2013
ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!!!!
Всем привет !!!! Я отдыхала в Турции, в живописном посёлке Бельдиби, в отеле "MILLENIUM PALACE" 4* . Отель окружает красивая природа, территория отеля хоть и не большая, но очень ухоженная, тихое, спокойное местечко, до пляжа ходьбы минут 10, есть и автобус, который возит туристов на пляж, но я предпочитала пеший ход, так можно любоваться красотами местности, рядом находятся рынки, магазинчики, где можно преобрести всё необходимое для отдыха. На территории есть и детский басейн, магазин, бар.Вобщем всё необходимое, для создания отличного отдыха. Разнообразный швеский стол. Размещение в отель было сразу по прибытию, номера уютные, чистые, везде царит домашняя атмосфера, добродушный и очень приветливый персонал . Также имеется турецкая баня, где вы могли бы раслабиться и привести своё тело в порядок ))))), лично яполучило огромное удовольствие )))) Шумным компаниям будет сдесь скучновато, а вот люди которые действительно хотят отдохнуть в уютной атмосфере - добро пожаловать !!!!!!!!!!!!!!!!! Я отдыхала одна в этом отеле 7 дней и 6 ночей, осталась довольна, даже было грустно уезжать (((((( Я обязательно приеду в этот отель ещё раз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О курорте «Бельдиби»
Об аэропорте «Анталья»