Отдых по максимуму-отель для веселого отдыха!!!!!!!!!!!
Май 2013
03.06.2013
Отдых по максимуму-отель для веселого отдыха!!!!!!!!!!!
Только вчера прилетели из Турции,полны положительных эмоций!!!Не раз была заграницей в разных странах и разных отелях,поэтому есть с чем сравнить. Прочитала много отрицательных отзывов об этот отеле,но не смогла найти им подтверждения.Очень красивый отель,персонал вежлив и любезен.Номер был не велик,но комфортен.В номере есть все необходимое,уборка производилась ежедневно,смена белья производилась 1 раз в 3 дня.Красивый просторный холл,всегда чисто! Бассейны чистые и как я заметила их чистили ежедневно.Лежаков и зонтиков много,но если хочется занять место возле самого бассейна надо приходить немного раньше.Отдельная благодарность аниматорам и поварам.Ребята из анимации просто супер!!!!!! Поднимали настроение с самого утра и до позднего вечера!!! Была с двумя детьми,для них имеется отдельная детская площадка,мелкие бассейн и горки.Для детей вечером организовывается дискотека и представление,интересно и весело не только детям но и взрослым!!!Блюда очень вкусные и разнообразные,всегда свежие.Единственное, что не понравилось на пляже мелкие камешки и галька,но есть бар где все включено))
В общем все очень понравилось,советую как и для семейных пар с детьми,так и для молодежи!!!
Об отеле «Hedef Resort & Spa 5*»
для семейных пар с детьми и молодежи
прекрасная анимация!!!
пляж с галькой