ALARA HOTEL 4* Райский уголок!!!!
Май 2013
10.06.2013
ALARA HOTEL 4* Райский уголок!!!!
Добрый день господа туристы! Пишу по прибытию домой!!!! Итак- покупал тур в г Раменское, турфирма " Вояж"., через туроператора BENTOUR( 45000р на двоих по раннему бронированию). перевозчик UT. Отдых с 31 мая по 8 июня. -8/9дн. К сожалению до этого не известный мне туроператор отнял 2 дня, всвязи с переносом вылета. Короче должны были вылететь 31 мая в 6-00-Домодедово, а получилось 18-10-Шереметьево, и обратно вылет 8-50. Но зато обратно отвезли из отеля нас двоих на легковушке( шкода октавия) за час, без заездов в отели, и вместо вылета в 10-00, предложили в аэропорту вылет 8-50, выехав из отеля в 6-00 дома ( г. Раменское, Подмосковье) были уже в 14-50. Вот такой получился трансферчик. Отель сам находится в чудесном местечке, весь в зелени, цветах, и разных красивеньких уголочках, о красоте этого рая много написано , повторяться не буду. номер дали в корпусе ANEX, 2 этаж( факт. 3) с видом на бухту, с балконом. Номер 112. Сражу предупреждаю, в отеле старый номерной фонд, который давно уже надо поменять, отремонтировать, но читая предыдущие отзывы, ни чего не изменилось. Хочу всех предупредить---не включайте кондиционер, пока специолисты не посмотрят состояние фильтра, я сам вскрыл и ужаснулся-- это рассадник бактерий!!!! звоните на рецепшен -делайте заявку, работа займет 15 минут, зато никакой инфекции!!!! Но переспать или отдохнуть можно спокойно.В других корпусах не был, ни чего не скажу!!! Убирали номер ежедневно , без фанатизма. Белье меняли через день. 1$ в день и все ОК! Питание отличное, для всех возростов- больных и здоровых, поверьте есть с чем сравнить. И для детишек можно найти, хотя диет.блюд нет.Еда оченнь качественная, за эти дни отдыха ни на грам не поправился!!! Фруктов разных полно-- арбузы, дыни, сливы, апельсины, нектарины, в конце отдыха появилась клубника. Самая фишка в том , что в главном ресторане нет толпы, очередей, все спокойно , ни кто не спешит! Весь день , что то жарится, варится, голодным точно не будете!!! Алкоголь не употреблял, но его было в достатке, пьяных не видел. Пляж - это вообще сказка, вроде сезон, а лежаки , зонтики всегда в наличии, в любое время! Мы отдыхали в бухточке, там почище! На большом пляже грязновато, окурки, бумажки,полный пипец! Уваж. родители!!! с детства приучайте детей к чистоте, не только где живешь, но и где отдыхаешь. Хочу сказать огромное СПАСИБО персоналу отеля, за отличный отдых!!! Могу смело рекомендовать этот отель для всех возростов!!! Будут вопросы -пишите!
Удаленность (время в пути, стыковки, транспорт)
1,5 часа
Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.
45000р на двоих 8/9дн
О курорте «Аланья (город)»
Об отеле «Alara Hotel 4*»
для граждан с детьми и пенсионеров, молодежи будет скучно.
красивая территория, полный релакс!
старый номерной фонд( мебель, сантехника)
Особенности отеля
хочется опять вернуться.
Об аэропорте «Анталья»
Парковка (удаленность, стоимость)
Раменское , Московская обл.