Отлично!
Май 2013
14.06.2013
Отлично!
По прилету в аэропорт, мы быстро получили багаж, прошли паспортный и пограничный контроль и вот мы уже в автобусе принимающей фирмы (Пегас Туристик). дорога до отеля долгая, мы ехали 3 часа (но позвольте, на сайте четно написано отель расположен более 140 км. от Анталии, так что претензии по поводу долгой поездки до отеля оставьте при себе) Хочется отметить Анечку на ресепшене все расскажет и объясни,т мы к ней постоянно обращались.Красивые в средиземноморском стиле корпуса.
Номер поразил своими не турецкими размерами, 2ух комнатный с большим балконом на пару, приятно удивило:)
Питание в отеле довольно разнообразное, мясо конечно побольше бы и фруктов а так все хорошо.по выходным вообще шикарно - говядина на гриле, местный вариант шаурмы, лепешки:) С мясом конечно в будние дни туговато, ну так этож Турция:) радовали вкусной печенкой:). В баре напитки разные и очень вкусное пиво. На пляже снек бар всегда можно перекусить если неохота тащиться в ресторан.
Потрясающие лепешки печет повар.Баклажаны и перец - это что-то! Салатов очень много! Приправы, соусы - в избытке. То есть можешь сделать все по своему вкусу. Большое разнообразие сыров, овощей,сладостей!!!! Официанты - просто умнички! Мне казалось,что они работают вообще круглосуточно,носятся как угорелые, к этому тоже претензий нет, напитки вполне нормальные (не считая соков (порошковые). Все приветливые, вежливые.
Про территорию: она весьма мала, но красиво, цветочки-пальмочки всякие имеются) Поразил воображение огромнейший бассейн в виде гитары) красота просто, плавали с удовольствием)Есть большая водная горка. Её тоже включают два раза в день по 2 часа.
WI-FI пользовались каждый день бесплатно! тянет отлично! Пляж не очень большой, спуск в море не очень удачный, можно и об камни приложиться если штормит, но опять же- купаться вполне можно и реально, море чистое и желающих поплавать хоть отбавляй)! Пляж галечный, но дискомфорта по этому поводу не испытывали. Отдельно хочу отметить пляжного работника - ПОСТОЯННО убирал, расставлял шезлонги, мыл матрасы, в общем содержал пляж в идеальном состоянии!
Анимация очень веселая, если не сидеть и не пить в баре с утра до ночи! (водная гимнастика, боча, игры в бассеине, дартс, стрельба, водное поло, аэробика, вечерние шоу, детская анимация)! Большой им привет! Анимация в отеле до 23-00, что я считаю очень даже хорошо, поскольку не все хотят развлекаться всю ночь, и на этот случай тоже есть выход, каждый день возят аниматоры на дискотеку в Аланию всего за 7$. выезд из отеля в 23-00 возвращение в 03-00.
В целом отель на твердую 4!!! Отдыхайте и не обращайте внимание на несущественные мелочи!!!
О курорте «Махмутлар»
4.0