Май 2013
24.06.2013
выбирали отель для отдыха с ребёнком 3 года.
приехали в 9.30 утра, заселили сразу, без всяких доплат, но это я думаю потому что заезжали 24 мая,
уезжали 4 июня в 15.30 люди на рецепшен ждали заселения.
питание довольно однообразное, для ультра всё включено, единственное преимущество для тех кто хочет постоянно бухнуть. в ресторанах вечно не хватало столовых приборов , бегали искали.
комнаты убирали не регулярно, бельё с дырами, есть фото.
детский отдых ни как не организован, кроме вечернего аниме, 11 дней однообразия.
ни на детских горках ни в детском бассейне нет никого кто следил бы за порядком и безопасностью (купание детей в памперсах, с детских горок сталкивали старшие 10-11 лет младших 2-3 годика, я говорил на рецепшен про эти безобразия -делали вид что не понимают. а ведь отель позиционирует себя как отель для отдыха с детьми.
пляж для детей плохой, были постоянные волны, заход не удобный, очень много на дней больших и острых камней.
отель не соответствует 5 звёздам однозначно, так на слабую четвёрочку.
Об отеле «Selge Beach Resort and SPA 5*»