Июнь 2013
25.06.2013
Первое впечатление было удручающим (до это ездили только в пятизвездочные, а тут решили начать экономить). Через день подумалось, что не все так плохо, а через 10 дней категорически не хотелось уезжать. Очень маленький отель (66 номеров всего!) с домашней такой атмосферой. Номера, впрочем, просторные, бассейн большой, лежаков и еды тоже всем хватало. Весь персонал - официантов, уборщиц, портье - мы вскоре уже знали в лицо. Все - дружелюбные и отзывчивые люди. Нас заселили сначала над бассейном, возле которого проходят дискотеки. Нас это не устроило (хотелось высыпаться по ночам) - без проблем переселили на противоположную сторону здания. Еда нас, взрослых, полностью устраивала; дети крутили носами, но они и в пятизвездочных крутят.
Что не понравилось. Главный отстой - пляж. Не пляж, а просто скользкая скала, с которой в море заходить сложно и неприятно. Все заходят в воду с пирса, спускаясь по лесенке (или прыгая). Жителя соседнего пятизвездочного отеля попадают в воду с того же самого пирса. Ну и еще по мелочи: колбаса самых несъедобных сортов, маргарин вместо масла, кофе только из кофемашины... Вино и пиво в неограниченных количествах и весьма невысокого качества.
В остальном время провели прекрасно, на четверку с плюсом) Может, и еще раз съездим туда.