Мы влюбились в эту страну!
Май 2013
28.06.2013
Мы влюбились в эту страну!
Мы первый раз ехали в Турцию - начитались отзывов - поэтому ехали с великим страхом. Единственное что нам оставалось делать, так все было куплено - настраиваться что если не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней! Приехали - и влюбились в эту страну, а вместе с ней в отель Грин Хилл и всех, кто там работает. Улыбчивые, доброжелательные, "работяшечки" - относятся к тебе так как ты относишься к себе и другим. Номера простые - а зачем шелкография на стенах - если ты приползаешь уставший в номер в 23 вечера, моешься и валишься спать а утром опять идешь "кайфовать" от отдыха так как тебе хочется. Пишут что еда не особо - хочу не согласиться - мы наедались - ну кто тебе все 10 дней будет готовить дома с утра до ночи? Выбирай все что хочешь - вкуснейшие сыры, йогурты на завтрак, апельсины круглосуточно, рыба, мясо... кто ищет тот всегда найдет - причем все - от проблем до удовольствия. Хочется много написать - и все только хорошее. Мы может просто не бывали в других местах... НО точно знаем что поедем туда еще раз, увидеть всех своих турецких знакомых. А за русских нам было часто стыдно - на себя сначало посмотрите... а потом требуйте! На одном из праздников в ресторане развернули большой государственный флаг - все повара встали по стойке "смирно" а наш подвыпивший соотечественник вдруг скандирует нетрезвым голосом: "Зенит - чемпион!", а рядом, из-за соседнего стола нетрезвая леди добавляет: "Присоединяюсь!". Вот Вам и Зенит - уважайте свою страну! и тогда вас будут уважать - а то потеряли вы и себя, и страну нашу и еще культуру, которая точно вам бы не позволила "вякать" когда символ встречающего вас государства перед вами.
О курорте «Аланья (город)»
Об отеле «Larissa Hill Beach 5*»