«Отель Iberotel Fanara или почему мы выбрали его в третий раз
Май 2012
дата поездки
30.06.2013
написано
«Отель Iberotel Fanara или почему мы выбрали его в третий раз
В мае 2012 полетела первый раз с дочерью, выпала поездка на день рождения дочери. Вылетали из аэропорта Домодедово. Прилетели в аэропорт Египта шарм эль шейх . Всю проформу границы ,и получения багажа прошли быстро.
Встречающая сторона отеля и туроператор ТУЯ была отличная. Приехали в отель чемоданы оставили на входе, нас попросили присесть и заполнить гостевые бланки , затем проводили в ресторан на ужин, после чего мы спустились и нас проводили каждого до своего номера. Обслуживающий персонал доставил наш багаж, в номер за который мы отблагодарили долларом.
Утром мы проснулись и пошли на завтрак, отдыхающих было мало, так как еще не все проснулись. Завтрак был насыщенным, но утром как правило кушать не очень хочется.
Первый раз мы спустились к морю и заняли лежаки, солнце было палящем, а море великолепным плавали с масками и ластами А так же в специальной обуви все это мы приобрели в отели по очень низкой цене для сравнения такая обувь в Москове стоит 600-800 рублей в отели 8 допоров, а также маски и ласты поверти на много, много дешевле. На следующий день мы не решились спускаться к морю, а расположились у бассейна под навесом и не пожалели. купаться ходили на море, смотрели анимацию, купались в бассейне и отдыхали от русской речи которая иногда приводила в ужас да и стыдно было за своих соотечественников. Отель настроен полностью на итальянцев да это и не мешало. На лежаках мы оставляли и телефоны фотоаппараты и уходили купаться в море, При возращении обратно все было на месте , купались мы в море ни по 30 минут , а иногда проводили и по 1 -2 часа
Попробуйте на нашем побережье черного моря, оставить все это? Обслуживающий персонал к нам был дружелюбен. Дочь общалась на английском языке. Заказывали разнообразные коктейли. Подружились с официантом Мухаммедом, он для нас с дочерью занимал, самый удобный столик будь то у моря, или в зале ресторана всегда стояли свежие фрукты и безалкогольные напитки. Мне было не жалко по отъезду отблагодарить его лично деньгами в размере 10 долларов и написала благодарность управляющему отеля .
Я лично восторге от этого отеля и менять его на другой, какой либо отели не хочу.
О стране «Египет»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте «Рас-Ум-Эль-Сид»
Природа
Наличие интересных экскурсионных объектов
Питание (рестораны, кафе)
Ночная жизнь
Шопинг (магазины, рынки)
Соотношение стоимость/качество
Об отеле «Iberotel Club Fanara & Residence 4*»
Расположение отеля (удаленность от аэропорта, моря, гор и т.п.)
Территория отеля (размер, обустройство)
Здание отеля (состояние)
Номера (размер, комфорт)
Сервис в отеле (ассортимент и качество услуг)
Питание (количество и качество)
Персонал (услужливость, отношение к гостям)
Развлечение и досуг в отеле
Море и пляж
Горы
На кого ориентирован отель
На иностранцев, да это и к лучшему.
Об аэропорте «Шарм эль Шейх (Египет)»
Месторасположение (удаленность от города, подъезд, удобство, как добраться)
Оснащенность аэропорта (здания, инфраструктура, Duty Free)
Пропускная способность терминалов (скорость обслуживания, очереди, проверки)
Выдача багажа (скорость, багажные тележки)
Парковка (удаленность, стоимость)
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Нелли (Москва)
30.06.2013 17:51
Надо взять на заметку.Спасибо за отзыв.
Димыч (Москва)
02.07.2013 15:59
Оно конечно - "отдыхали от русской речи которая иногда приводила в ужас да и стыдно было за своих соотечественников." - иногда напрягает, вот только... Я уж молчу про знаки препинания, но: "приобрели в отели", "в Москове", "поверти на много", "ни по 30 минут", "...менять его на другой, какой либо отели не хочу." на мой взгляд кошмар.