«Отель Iberotel Fanara или почему мы выбрали его в третий раз
Май 2012
30.06.2013
«Отель Iberotel Fanara или почему мы выбрали его в третий раз
В мае 2012 полетела первый раз с дочерью, выпала поездка на день рождения дочери. Вылетали из аэропорта Домодедово. Прилетели в аэропорт Египта шарм эль шейх . Всю проформу границы ,и получения багажа прошли быстро.
Встречающая сторона отеля и туроператор ТУЯ была отличная. Приехали в отель чемоданы оставили на входе, нас попросили присесть и заполнить гостевые бланки , затем проводили в ресторан на ужин, после чего мы спустились и нас проводили каждого до своего номера. Обслуживающий персонал доставил наш багаж, в номер за который мы отблагодарили долларом.
Утром мы проснулись и пошли на завтрак, отдыхающих было мало, так как еще не все проснулись. Завтрак был насыщенным, но утром как правило кушать не очень хочется.
Первый раз мы спустились к морю и заняли лежаки, солнце было палящем, а море великолепным плавали с масками и ластами А так же в специальной обуви все это мы приобрели в отели по очень низкой цене для сравнения такая обувь в Москове стоит 600-800 рублей в отели 8 допоров, а также маски и ласты поверти на много, много дешевле. На следующий день мы не решились спускаться к морю, а расположились у бассейна под навесом и не пожалели. купаться ходили на море, смотрели анимацию, купались в бассейне и отдыхали от русской речи которая иногда приводила в ужас да и стыдно было за своих соотечественников. Отель настроен полностью на итальянцев да это и не мешало. На лежаках мы оставляли и телефоны фотоаппараты и уходили купаться в море, При возращении обратно все было на месте , купались мы в море ни по 30 минут , а иногда проводили и по 1 -2 часа
Попробуйте на нашем побережье черного моря, оставить все это? Обслуживающий персонал к нам был дружелюбен. Дочь общалась на английском языке. Заказывали разнообразные коктейли. Подружились с официантом Мухаммедом, он для нас с дочерью занимал, самый удобный столик будь то у моря, или в зале ресторана всегда стояли свежие фрукты и безалкогольные напитки. Мне было не жалко по отъезду отблагодарить его лично деньгами в размере 10 долларов и написала благодарность управляющему отеля .
Я лично восторге от этого отеля и менять его на другой, какой либо отели не хочу.
О курорте «Рас-Ум-Эль-Сид»
Об отеле «Iberotel Club Fanara & Residence 4*»
На иностранцев, да это и к лучшему.
Об аэропорте «Шарм эль Шейх (Египет)»
Парковка (удаленность, стоимость)
Нелли (Москва)
30.06.2013 17:51
Надо взять на заметку.Спасибо за отзыв.
02.07.2013 15:59
Оно конечно - "отдыхали от русской речи которая иногда приводила в ужас да и стыдно было за своих соотечественников." - иногда напрягает, вот только... Я уж молчу про знаки препинания, но: "приобрели в отели", "в Москове", "поверти на много", "ни по 30 минут", "...менять его на другой, какой либо отели не хочу." на мой взгляд кошмар.