Обчистили сейфы
Июль 2013
дата поездки
20.07.2013
написано
Обчистили сейфы
Я отдыхала на многих курортах, но такого отеля не встречала.Нас ограбили через 12 часов прибывания в отеле. Вошли в номер, открыли сейф, забрали деньги и так весь корпус! Пострадали туристы разных стран. По закону, дирекция отеля несет ответственность за сейфы и содержимое, но они развели руками, отказались отвечать и компенсировать (вообщем это долго рассказывать). В номерах разруха и антисанитария. Мебель старая, обшарпанная. В ванной комнате плесень, постельное и полотенца не выстираны.Общественные туалеты на территории отеля грязные, без туалетной бумаги, регулярно нет мыла. Еда однообразна, все 11 дней без изменений. Иногда подавали тухлую курицу, от вони к столу не подойти, из фруктов бананы зеленые и черные, апельсины сухие. Через 6 дней нашего прибывания в этом отеле, припоздали на обед, на наших глазах убирали салаты, ставя миску на миску не перекрывая крышками, блюда стояли в нише, мы заглянули туда............ склизкая, зловонная жижа покрывала нишу, видя наши глаза, изумления повар взволновался и сказал управляющему, этим временем мы сделали несколько фото!!!!!!! Мы ехали на 5 разовое питание, получили 3-х. Давали курицу, говядину и рыбу дешевую (похожую на морской язык)и так каждый день. От молока на завтраке детей рвало (в туалете наблюдала мамочек с малютками). НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ С НАСТУПЛЕНИЕМ ТЕМНОТЫ, ХОДЯТ ПЬЯНЫЕ, МОЛОДЫЕ,АГРЕСИВНЫЕ АРАБЫ, ИХ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ ОКОЛО НОМЕРОВ, В БИЛЬЯРДНОЙ, НО ОТЕЛЬНОЙ ДИСКОТЕКЕ. Мы с сестрой пытались выяснить у Менеджера, что происходит, но тот испуганно ответил, что это дети хозяев отелей!Камер на территории этого гадюшника нет! Территория чистая, пляж хороший, но в складках матрасов пляжных плесень и грязь. Не вдаваясь в подробности, обстановка в отеле такая! Тянет он на 2+, не более! Берегите себя и детей, не рискуйте туда ехать!
О стране «Египет»
О курорте «Хургада»
Об отеле «Le Pacha Resort 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(4)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Сейчас все поездки в Египет - это большой риск, вам не повезло!!!!
Kiricolas
21.07.2013 17:47
Всё зваисит от разных факторов... нас на Тенерифе тоже такой тухлей кормили, просто мрак, а в четвёрке в Доминикане обчистили сейф....
Нелли (Москва)
21.07.2013 19:08
Не повезло...
Андрей
30.01.2014 21:14
Был там три раза. Всегда всё было хорошо. Завтра вылетаю опять туда же. По поводу протухшей еды - обратите внимание на макароны в ЛЮБОМ отеле Египта и Турции - их варят не однократно. По поводу курицы, прям тухлую не давали ни разу (может потому что я там постоянный гость...) Туалетную бумагу стыдно было спросить? Следуем далее: "на наших глазах убирали салаты, ставя миску на миску не перекрывая крышками, блюда стояли в нише, мы заглянули туда............ склизкая, зловонная жижа покрывала нишу" В любой столовой такое можно увидеть. Далее: "В номерах разруха и антисанитария" Номер комнаты пожалуйста. Проверю и отпишусь на ЭТОЙ неделе. (до 2.02.2014, могу и позже). "Мы ехали на 5 разовое питание, получили 3-х." Этот отель никогда не предлогал пятиразовое питание. Уточните у Вашего тур оператора. " НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ С НАСТУПЛЕНИЕМ ТЕМНОТЫ, ХОДЯТ ПЬЯНЫЕ, МОЛОДЫЕ,АГРЕСИВНЫЕ АРАБЫ, ИХ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ ОКОЛО НОМЕРОВ, В БИЛЬЯРДНОЙ, НО ОТЕЛЬНОЙ ДИСКОТЕКЕ. Мы с сестрой пытались выяснить у Менеджера, что происходит, но тот испуганно ответил, что это дети хозяев отелей!" Да. видел их, ни разу не агрессивные. Живут по правой стороне (обычно) на первых этажах. дать им в рыло не проблема. " Давали курицу, говядину и рыбу дешевую (похожую на морской язык)и так каждый день." А вы в одно время ходили в столовую? Попробуйте сходить утром - там отличная яищница) А если ещё сказать волшебное слово "микс" то она будет шикарной) ".Нас ограбили через 12 часов прибывания в отеле. Вошли в номер, открыли сейф, забрали деньги и так весь корпус! Пострадали туристы разных стран. По закону, дирекция отеля несет ответственность за сейфы и содержимое, но они развели руками, отказались отвечать и компенсировать (вообщем это долго рассказывать)." что правда то правда. сам был жертвой. Но вопрос урегулировали в тот же день. Компенсировали всё кроме пол блока сигарет. От себя: Этот отель когда-то был под немецким менеджментом. тогда он развивался. теперь владелец Араб - это означает что он скоро сгниёт. Но он приравнён к пяти звёздам (срвните цены в один промежуток времени Ле Пашу и (например) десерт роуз). Отличие ле паши - отношение к Русским. Вы слетайте в соседний (с права, белого цвета) "Мина Маркт" вот там Вы узнаете что есть 4 звезды. Потом не орите только. Вы там будете просто скотом. (я не преувеличиваю, русские там - пустое место.) Удачи =)