мнение и ничего больше
Июль 2013
29.07.2013
мнение и ничего больше
Добрый день,
в прошлом году отдыхали в Амара Клаб Марин, и хочу заметить что Клаб Марин понравился больше.
Расскажу про этот отель по нескольким пунктам:
1. море - прекрасно) пляж галька довольно крупная, выходить из моря не очень приятно, но есть вариант схода с понтона, и это удобно.
2. пляж - отличный, ухоженный, единственный минус - лежаки на понтоне и 1 линии около моря занимают с вечера или вообще не забирают свои полотенца, и получается что занять эти места довольно сложно. Замечу, что в Клаб Марин запрещено "бронировать" лежаки, после 20-00 все полотенца прочий скарб убираются в угол. около бассейна места всегда есть.
3. еда - выше всяких похвал! в любое время! качество превосходное, все есть, отдельно детское меню.
4. номер - не советую брать номера гарден! они очень маленькие и там нет лифта! по жаре ужасно ходить! мебель там довольно старая.
5. сервис - очень и очень качественно! персонал приветливый, все делается быстро и качественно.
6. анимация - вечерние шоу, клуб-шоу, мистер и мисс Амара, дневные развлечения в виде йоги, водного поло, аэробики, футбола. Весело и интересно, от души понравилось.
Вывод: отдыхали компанией и нам очень понравилось. В сущности, кроме гарден номера, были всем очень довольны. на отдыхе главное настроение. в номере все равно не находишься почти, все время на свежем воздухе. Было весело и комфортно.
Любим все Амары=)
О курорте «Кемер (район)»
Об отеле «Alkoclar Exclusive Kemer 5*»
семейные пары молодежь
вышеупомянутые гарден румс
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
Об аэропорте «Анталья»
В гарден нет лифта!!!!! Да там всего 2 этажа
Алла (Москва)
02.09.2013 09:01
интересно, как же меня тогда поселили на 4 этаж в гардене?))))