так себе
29.07.2013
так себе
про отель:1.пляж и море-хорошо.Море правда напоминает средиземное,волны,кораллов нет и рыб нет тоже.пару селедок возле берега.такчто любителям снорклинга делать нечего.пляж-песочек,заход хороший.НО.отель перегружен и лежаки надо занимать в 5 утра!был сильный ветер и на пляже больше чем у половины лежаков нет зашиты от ветра.вобщем мы замерзли в египте в июле))))на пляже можно взять всякие разные экскурсии-снорклинг,дайвинг.так что на рыб мы насмотрелись когда ездили на экскурсии.2.еда-как везде.опять же в связи с перенаселением отеля очередь на ужин.то есть не очередь в самом ресторане а очередь за пределами ресторана длиннная))))но это только на ужин.официанты молодцы,все принесут,уберут и все быстро.ходят улыбаются-довольные,радостные...фиг знает чему они там улыбаются но мне как туристу приятно.3.территория.-маленькая.просто крошечная!!!пойти некуда,вечером скучно.зелени мало,два бассейна,один с горками.везде чисто.4.номер-почти все с видом на море,стандартный номер для отеля 4*.чисто,тв,кондей,вода все как всегда и везде.но номера какието старенькие чтоли.5.персонал.-персонал молодцы,не пристают,нехамят,культурные,вежливые,улыбчивые.6.-анимация.- она есть.вечером представления, с утра опять же стандартные аквааэробики,гимнастики,бочча и тп.приплыл дельфин один раз за 12 дней))). ВНИМАНИЕ!один важный момент чуть не упустила -туристов заселяют в номера для персонала!под конец нашего отдыха сначала девченок молодых заселили(они обалдели конечно-там комната без балкона-просто окно),а позже всех подряд,все комнаты для персонала были отведены для туристов!!очень перезаселен отель!на такой маленькой территории слишком много народа!и 50 баков не спасут!им действительно некуда больше селить людей!а теперь обидчивым и впечатлительным не читать.про туристов.-ЭТО ПРОСЧТО КОШМАР!!!!!откуда такие люди такие дети такие мужики и БАБЫ???именно бабы,потому что девушек и женщин там мало!!!!сидят на пляже сто кг чистого сала,в стрингах,в бикини,фу,на еду смотрят как будто не жрали год,везде носятся с этой картошкой,отдельная история как они эту картохунакладывают на ланч!везде-от бара до пляжа валяется картошка,везде разлит кетчуп,горчица..жесть!наши русские женщины(и некоторые мужчины)сделали из еды культ!!!мало того что это видно по их телам,так они еще и питаться нормально не могут-куда не придут есть везде срач жуткий!!!там валяется, там разлито.дальше про нашу культуру.сидим в баре у бассейна,рядом пальмы и тп.сидим едим.девочка лет пяти идет к пальме и садится ссать!!!а родители рядом сидят жрут и умиляются!!она даже не попросилаьс!!мне например вобще не хочется во время приема пищи смотреть на ссущих детей!потом ктото насрал в бассейн. главный бассейн взяли и обдристали!!!!что за нелюди??персонал хлоркой все залил но очень неприятно и стыдно за соотечественников.Одна мадам в возрасте прицепилась ко мне почему я курю на пляже это ей мешает.насколько возможно ласково я послала ее на соседний лежак или в соседний отель на выбор.мадам не успокоилась начала законы перечислять-типа нельзя курить в общественных местах.видимо она забыла что мы не в россии..короче отель нормальный-а туристы-это отдельная история.
О курорте «Хургада»
Об отеле «Palm Beach Resort 4*»
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
Да уж...такая концентрация "наше туристо" способна испортить настроение...но,видно по фото,что,все-таки отдохнули с настроением.
Оксана (Истра)
30.07.2013 09:40
Судя по отзыву и классным фоткам, отых удался. Но, Анна удовлетворите мое любопытство, если бы вам достались те самые прилавутые номера для персонала. Как бы вы поступили? Просто я когда ехала в этот отель тоже боялась туда попасть.
А за соотечественников превращающих все вокруг в помойку конечно стыдно. Правда за тех которые обкуривают всех вокруг и "посылают ласково", тоже. "Это про нашу культуру"
Вероника
30.07.2013 09:56
Комментарий заблокирован администрацией сайта!
30.07.2013 11:16
н да...с погодой видимо у них большие перемены...(( я была в конце июня и начало июля и тоже был ледяной ветер при жаре +48 в тени...первый раз такое за все мои посещения Египта в это время года. А про отдыхающих хочу сказать отдельно, это что то с чем то...Правильно Вы говорите жрут и срут везде...народ вообще интересный, думает, что если они заплатили по 25000р за одного на две недели, то можно гадить везде и что за ними будет все убираться...В мой визит в этом отеле народ ел на пляже и тарелки просто клал в урны!!! ну это вообще предел всему!!! Голова совсем от жары не думает...я сама их несколько раз из урн доставала, чтобы просто выбросить мусор...ну не на тарелки же бросать?! И про разбросанную картошку это точно, было такое и при нас...и в основном это делали наши русские детки таскающие еду к лежакам на пляж...Жаль конечно, что отдыхаешь действительно среди свиней...ну это к сожалению мы сами и делаем...((( Всего такого в любом отеле хватает...
А где у них там номера для персонала? Насколько я знаю, персонал не живет в самом отеле, у них есть общежитие через дорогу. Вот там то они все и живут включая аниматоров.
30.07.2013 14:00
Оксана,еслибы мне достались те самые комнатки для персонала я даже незнаю что я делала-наверное попыталась закрыть глаза и отдыхать в таких условиях,но муж со свекровью сказали что в такой ситуации они бы не ушли с ресепции до тех пор пока не дали бы нормльный номер.не думаю что это помогло бы.По крайней мере,девченки которых первыми заселили в те комнатки без балкона пытались решить вопрос безуспешно.они и звонили своему турагенту и пытались договориться с ресепцией,им пообещали через пару дней переселить,но до конца моего отдыха они так и куковали в етой комнате для персонала(было видно по вывешеным на бортик купальникам)так что я думаю сделать ничего нельзя-если только сразу забронировать Sea View-тогда Вас не смогут поселить в какойлибо другой номер.
30.07.2013 14:02
Любовь,в каждом корпусе есть маленькие комнатки с видом на соседний корпус,без балконов-вот туда и заселяют.
30.07.2013 14:20
через дорогу я не видела жилья для персонала,но если там и есть то видимо там проживает так сказать низшие чины-уборшики и тп.а в самом отеле проживают уже высший менеджмент.ну проживал -до того как туда поселили туристов.еще замечу-не только русских-а всех подряд.так что разделения по нацпризнаку нет
30.07.2013 18:53
ясно! Спасибо! видела эти комнатки...ну да...видимо перенаселение у них сильное ((
30.07.2013 18:59
через дорогу есть 4х этажное здание, где тенисный корт, вот это и есть их общежитие...ну да бог с ним ;-)
Это да, разделения по национальности у них никогда не было...даже в барах и в ресторанах, обслуживают что немцев что нашего брата одинаково и зеселяют так же
31.07.2013 11:50
Насчёт свинства полностью согласен - неприятно!!! Но вот насчёт курения... Действительно, что не запрещено, то разрешено, но когда рядом с моим лежаком отдыхают дети, я стараюсь отойти куда-нить в сторонку.
В бассейн? Прям насрали?????
14.08.2013 19:53
ну да.ктото обосрался в бассейне-причем в глубоком.толи дети которые везде ссали где хотели,толи их пьяные родители)))было неприятно
Юлия
24.03.2015 19:53
Анна, одного понять не могу: зачем пишете "так себе" и ставите 3ку отелю, если Вам не понравилось то, как русские себя вели???? Отель-то в чем виноват? Понижаете рейтинг прекрасного отеля и сбиваете с толку туристов