Истинно семейный отель
Июль 2013
30.07.2013
Истинно семейный отель
Отдыхали с подругой и нашими сыночками-первоклашками. В полном восторге от обслуживания, питания и окружающей природы. Персонал учтивый и улыбчивый, еда-разнообразная, номера небольшие, но комфортные...Были удивлены, что в отеле мало русских, поэтому наши мальчишки выделялись на фоне вялых немецких и польских деток. Прекрасные водные горки работали не всегда, а детской анимации днём не было и мы развлекали своих парней как могли. Купили водяные пистолеты на ближайшем базарчике, чем очень порадовали иностранцев, лежавших на шезлонгах близ бассейна)). Наши Давид и Демид с громким криками вели обстрел загорающих и их ноутбуков. Приносим искренние извинения всем пострадавшим в неравном бою. Вечером была детская дискотека, на которой проще уснуть, чем развеселиться. Для взрослых анимации-ноль. Акваэробика и водное поло нас мало интересовало, а дискотека для взрослых была 1 раз в неделю. Истинно семейный отель)) После 23 часов приглушают свет и отдыхающие идут спать.
Порадовала чистота территории и пляжа, куча свободных лежаков и возможность менять пляжные полотенца хоть каждые полчаса. Для родителей с детьми- Сурал резорт-идеальное место отдыха, однако нужно запастись игрушками, играми и терпением, ведь русских детей даже в детскую комнату не берут, она, мол только для чехов( Развлекайте своих наследников-сами. И ещё пару слов об еде-она действительно вкусна и разнообразна. Только будьте внимательны, официанты пытаются унести с вашего стола блюдо, даже, если вы в процессе его поедания. Приходилось одной рукой вырывать у предупредительного официанта курицу, а другой придерживать десерт. По-английски они говорят плохо, поэтому на чистейшем русском я грозно заявила чтоб вообще к нам не подходили и ничего не убирали, пока мы сами не встанем и не покинем столик. Сработало)) Вообще, это конечно они делали не из вредности, а чтоб нам угодить, но уж слишком навязчивый сервис. Общее впечатление-позитивное, ведь мы сами себе создаём настроение. Отвечу на все вопросы. Отель-рекомендую. С уважением, Шигаева Оксана.
Об отеле «Sural Resort 5*»