Как можно не влюбиться в это место?
Июль 2013
12.08.2013
Как можно не влюбиться в это место?
За неделю до отъезда в этот отель зашла на сайт и посмотрела отзывы. Честно говоря, я расстроилась. Прочитала столько негатива! И еда не та, и обслуживание ужасное, да ещё и кишечная инфекция... Приехала в отель и была шокирована... Ну как можно в этом дворце ук чему-то придраться??? Либо люди злые либо конкуренты.
Номер нам сразу дали превосходный. Всё работало, сверкало чистотой, холодильник набит напитками, огромная кровать и супер вид с балкона!
Сразу обратила внимание на очень вежливый, идеально подобранный персонал. Молодые ухоженные парни в чистой модной форме, прекрасно говорящие на русском и понимающие с первого слова. В главном ресторане чистота. Как только ваша тарелка пустеет, сразу её убирают со стола. Целый день вас спрашивают всё ли хорошо и чего бы вам хотелось. Еда превосходная. Всё свежее. Готовится прямо у вас на глазах. Говядина, курица, рыба, овощи, жульены и лазаньи, жаркое, паста, фрукты, сладости (причём как европейские так и восточные)!!!! Вообщем еда обалденная. Алкоголь местный. Но я не понимаю почему всех это так смущает. Мы пили много, пробовали всё! Голова после этой выпивки не болела никогда. Сутра вставали на море будто не пили. Для девушек в этом отеле - рай! Готовят коктейли почти в каждом баре обсолютно бесплатно. Да ещё и красиво украшают. Пляж просто восхитительный. Можно захадить в море как в специальной обуви так и босиком. ПРОСТО В ОБУВИ МОЖНО С РАЗБЕГУ)))Ну и конечно в этом отеле просто сногшибательная анимация. Ребята отжигают по полной. Мальчики турки-просто восторг. Их чувство юмора сравнимо с чувством юмора ребят из камеди. С утра до ночи вы движетесь по волне развлечений. Сутра активный отдых (спорт, игры), вечером супер - концерты, живая музыка в баре, ночью дискотека (причём она расположена под ресепшеном, что не мешает людям спокойно спать). Во такой отель!
Просто я так была раздосадована негативными отзывами, что не могла не написать опровержение!
О курорте «Сахл Хашиш»
Об отеле «Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5*»
Об аэропорте «Хургада»
12.08.2013 16:03
Всё познаётся в сравнении... Отель на 100% русский, иностранцы его избегают, значит, нет сервиса... Да и что это за дворец, где постоянно орёт толпа наших, русских невоспитанных детей, с бесконечно срывающимися мамочками, и постоянно бухаюший "Тагил"?!! Ну, людям до этого ранее нигде не бывавшим, возможно, это покажется дворцом...
Татьяна
12.08.2013 16:39
Очень странно...Мне 25 лет и я искала отель, где постоянно происходит движение.И готова была к Тагилу. Н его не было!Детей в глаза не видела. С утра до вечера они в Кидс клабе с аниматорами. А если в отеле спокойствие и тишина-это пансионат для бабуль
12.08.2013 17:05
Ну раз понравилось, то и хорошо. А вот с разбегу в Красное море не советую. Даже в специальной обуви. Шипы рыбы-камень пробивают даже ласты, что уж тут говорить о "кораллках", лежащий на дне скат-хвостокол, при наступании на него, тоже ударит хвостом скорее всего выше тапок, а крылатка-зебра плавает в толще воды и, вбежав в море с разбегу, рискуете её не заметить и задеть ядовитые плавники. По той же причине и с понтона лучше не нырять, а спускаться по лестнице, внимательно смотря, куда идёшь.
Комментарий заблокирован администрацией сайта!
Мила (Москва)
12.08.2013 18:35
Я хотела в этот отель, но предыдущие негативные отзывы меня настораживают... Прям не знаю, кому верить... Очень тянет именно в Пирамису - приглянулся он мне по фото, и расположен территориально удобно. Спасибо за отзыв!
Комментарий заблокирован администрацией сайта!
Танечка ! большое спасибо за отзыв !!! Иван ! вы как всегда правы , поменьше бы таких "отдыхающих" как Элен , и Пирамиза будет лучшим отелем . Капризные туристы - пожалуйста не приезжайте в Дессоле пирамизу НИКОГДА !
13.08.2013 08:18
Татьяна,поздравляю с отличным отдыхом! Хотя кажется мне( уж простите,если я не права), что это рекламный отзыв. Странно, что молодая девушка не выставила ни одного своего фото....
Иван, чем же Эллен так провинилась-то? Я лично по ее рекомендации посетила Аль Набилу и была очень этим довольна, хотя уж как ее ругают то...Да и по другим отелям Египта вполне с ней солидарна. Ну вот невзлюбила она Пирамису, хотя, как мне кажется, она в ней и не отдыхала... А Пирамиса действительно вызывает противоречивые ощущения от восторженных, как у Татьяны, до полностью уничижительных. Наверное кому как повезет на контингент. Вот приедет какая-нибудь гоп-компания и отравит отдых приличным людям своим неадекватным поведением. А по моим наблюдениям весь "тагил" сейчас переметнулся в Таиланд, тем самым очистив берег нашего любимого Красного моря от скверны....
Согласен с gabi, по поводу похожести на заказной. Фотки как у хотельера. Упакованные в пленку фрукты на столе. Обычно такой комплимент тем, кто не первый раз в отеле. Да и хвалить Египетское пойло (тем более ВСЕ), может только тот, кто его не пробовал.
13.08.2013 11:05
Аркадий, дык она вроде и не хвалит египетское пойло, а пишет:" Мы пили много, пробовали всё! Голова после этой выпивки не болела никогда." Я соглашусь. В 2008-м были в Пикальбатросе ( правильно как-то - Аква Виста ресорт что-ли) - на вкус, те напитки, которые мы пили были идентичны и ужасны: водка - прозрачный самого, виски - жёлтый самогон, коньяк - коричневый. Но вот голова с утра действительно не болела, хотя выпить я люблю прилично. А вот в 2010-м в Роял Азуре и в 2011-м в Конкорд Спорте и вкус напитков был неплохим и последствий от употребления тоже не было. Как повезёт...
Народ, для активной молодежи самое то! Им же гулять, бухать, тусить - и это правильно! Лет через пять уже начинаешь ценить изысканную кухню, расторопность официантов, смену белья раз в три дня и неразбавленный марочный алкоголь, а в 25 лет у активной веселой девушки совсем другие приоритеты - и это хорошо!
Вездесущая Эллен, в реальности просто Елена готова портить любой отзыв который ее не устраивает, своими комментариями, я вообще не понимаю по чему администрация сайта к ней так снисходительна, она просто живет на этом сайте и хамит почти в каждом отзыве о Египте.
Читать ее комментарии о роскоши и первой линии уже надоело.
она такая типа VIP персона, но на самом деле когда смотришь ее фото понимаешь, в парикмахерской дама сто лет не была. вернее она ни разу не была у хорошего мастера который бы уговорил ее сделать стрижку и хорошую укладку к ее упитанному телу.
одевается она так словно глаз нет у нее, понимаю комплекция такая, вещи найти хороших сложно, но она же в Москве живет, приличных магазинов с хорошей удобной и даже совсем не дорогой одеждой полно.
но больше всего она любит фото с бокалом в руке, сами понимаете , что можно ожидать от пьющей женщины только хамство.
Так что не обращайте внимание на её комментарий.
Я рада что ВАМ отдых и отель понравились.