жить можно
Жить можно ,действительно до моря далекова-то,приходится взбираться по лестницам,утомительно по такой жаре.Не очень хорошо охлаждал кондиционер,учитывая что это самый дешёвый отель из тех что предлагают наши туроператоры и какая у него цена на booking.com ,лучшего ожидать не приходится.Из плюсов очень зелёная территория,хороший вид с верхних этажей на бухту,мы жилив в самом верхнем корпусе.Недалеко торговые центры.Питание стандартное без изысков.Неприятный осадок оставил саботаж уборщиц ,подсунули нам 2 треснутых стакана ,упёрли пепельницу ,и перед отъездом за все это нас заставили заплатить 200 батт ,мелочь но неприятно, чем им не угодили непонятно,может то что чаевых не оставляли ,или ели фрукты в номере после чего к ведру сбегались стаи муравьёв.Из всего впечатления от отеля негатив оставил только этот момент,всё остальное за такую цену вполне сносно.Чаще всего негодуют туристы выбравшие тур Пхукет -Самуи ,либо Пхукет-Краби и побывавшие здесь проездом несколько дней ,их селят судя по всему в худшие номера.Непонятна политика пегаса ,который портит себе репутацию лишая возможности туристов выбора отеля на Пхукете , и заселяя их в самый бюджетный отель.
Пляж на Патонге не понравился ,неделю вода стояла такая мутная что заходить в неё желания небыло,в то же время на кароне и ката вода достаточно прозрачная,так что выбирайте либо ночная тусовка в пешей доступности ,либо чистое море.
Из экскурсий кому интересно обязательны для посещений Острова Джеймса Бонда и Семиланские острова,брать можно смело у уличных турагенств.Пляжи Семиланских островов смело могут конкурировать с мальдивами.А вид со смотровой площадки скалы ''парус'',наверно самый красивый вид который мне доводилось видеть ,а я бывал во многих местах.На семиланы лучше ехать с ночёвкой ,будет возможность подольше насладиться этим сказочным пляжем.
О стране «Таиланд»
Об отеле «Royal Crown Hotel & Palm Spa Resort 3*»