незабываемые 10 дней
Август 2013
20.08.2013
незабываемые 10 дней
Первый раз отдыхала в Египте с подругой. выбрали этот отель, потому что его советовала моя сестра,которая тоже там отдыхала. правда она говорила, что там нам будет скучно, так как мало русских одни немцы. но скучно нам точно не было. если хочешь с кем-то пообщаться и оторваться, то всегда найдешь) мы каждый день с кем-нибудь знакомились, так что недостатка в общении не было, хотя все в основном правда парами и семьями отдыхают. территория отеля украшена очень хорошо, много зелени) обслуживание отеля очень понравилось. убирали номер каждый день, полотенца меняли.весь персонал в основном хорошо по-русски понимает, все улыбаются)) море конечно мелкова-то, но если пройти по пирсу 200 метров там уже хорошая глубина, так что не понимаю почему некоторые жалуются на отсутствие моря, может конечно идти лень, но я считаю 200 метров это не много. кому не нравится, те в бассейнах купаются, хотя я не понимаю тогда вообще смысл на море ехать. поселили нас в главном отеле, почему-то в трехместный номер ( хотя нас двое) без балкона и с видом на дорогу. на счет балкона конечно сначала расстроились, а потом все равно стала, так как в номер приходили только мыться и спать. а так все в основном платят 20 долларов и им дают хороший номер с видом на отель и балконом. нам это просто было не важно. еды очень много и все в основном очень вкусное. огромный выбор сладкого) думала поправлюсь из-за этого, но ни грамма не прибавила ( наверно танцевала много вечерами). дискотека там вполне нормальная, правда народа мало на нее мало ходит. в барах на пляже и в лобби в меню коктейли не очень вкусные, но если пару раз улыбнуться бармену он тебе навертит своего). ходили там в спа-салон на массаж и пилинг. отлично все делают, так что всем советую. расслабляешься полностью. ездили на экскурсию на остров утопия. это пожалуй самое большое впечатление за весь отпуск) смотреть на подводный мир через маску незабываемо.словами не передать. так что всем советую маски с собой вести, потому что одно дело когда ты просто в море плаваешь и совершенно другое когда видишь, что твориться у тебя под ногами. а арабы которые на лодке были такие веселые все: то на ведрах, то на тазах играли, песни пели. позитивно все очень. пожалела, что потратила все деньги и не попала на дайвинг. теперь планирую в следующем году обязательно. так что отель и вообще все очень понравилось. свои 4* оправдывает вполне. всем советую. хотя тем кто любит много русских и шумные отжиги там может и будет скучно, но для нас это пока был лучший отдых, который я еще точно долго не забуду
О курорте «Хургада»
Об отеле «Golden Beach Resort Hurghada 4*»
не очень оживленная дискотека, 80% немцев отдыхают и персонал больше ориентируется на них
Об экскурсии / достопримечательности
Степень привлекательности (насколько интересно)
Организация (качество проведения, гиды, фирма)
Об аэропорте «Хургада»